Андрей Комов

Женщины, нравится ли вам, и согласились бы вы покататься на плечах человека, если бы вам еще за это предложили сумму, за которую возможно были бы готовы преодолеть страх высоты, если он присутствует?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ой! Вот нет! Как то меня попросили поучаствовать в тренировке акробатов! Это страшно было. ( Я сама тогда занималась спортивной гимнастикой)

Андрей Комов

Ничего себе, вы как то были связаны с акробатикой?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Иногда мы тренировками пересекались.

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем сидеть на шее и кататься, если на водяной леталке это опасно, а высооты я не боюсь, только темноты опасаюсь))

Андрей Комов

Без водяной детальки)

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда как понять покататься на плечах? на чем ехать будем? любой транспорт это опасно...

Андрей Комов

В прямом смысле покататься девушке на плечах парня

Татьяна Ковалева (Павлова)

да запросто только я тяжелая ему будет тяжело а с высоты я падать не хочу, одно когда с моста в воду прыгать , а другое на асфальт, ну на фиг такой экстрим

Андрей Комов

Да ну, если вы на аве, то вы вообще дюймовочка, зря наговариваете))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Конечно я, мой рост 165, весить 65 я не хочу по этому и держу постоянно себя в форме см

Андрей Комов

Это правильно

Fenix🇱🇹

Кататься на плечах человека … а за чем ??? Вроде уже детский возраст позади и страх тут при чем . 🤔

Ви
Виктория

чтоб он упал

Владимир Николаевич

да хрен вам предложит деньги тот, на чьём горбу вы хотите прокатиться

Alex Sher

А чо за дискридитация? или ты не просто так бабушек тут искушаешь? 😂

Соло Луна

как много условностей) не..кататься на железном коне только могу

|=
|=|@©Tя

Нет продатся за деньги точно не для меня

Андрей Комов

Нет, тут без продаж всяких, имеется ввиду для кого то это мотивация преодоления страха если таков присутствует.

М(
Милочка (*)

Всю жизнь на шее мужа сидела)

Ва
Василий

Ма
Марина

Нет

Ви
Виктория

он как упадет и еще меня обвинит в переломах

Ма
Марина

И я почти о том же подумала)

Ви
Виолетта

нет

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

😳

Звезда Очей Твоих

Marcus Right

`