Лариса Гарбузова

У Вас бывает так. Когда случается что то серьезное, а вам не с кем даже поделится. Вы одни в своем горе. Вроде и друзья есть, а рассказать то и не кому?

Ответы · страница 2
Эльмурат Нусупбаев

В такие минуты, возникает вопрос, лучше чем со всякими, лучше одному.

Damir Berdiev

бывает, но у меня всегда есть друзья которые всегда меня поддержуть.

Лева Правая

В том-то и счастье семьи, что есть с кем поделиться ВСЕМ, что есть.

Лариса Гарбузова

Это да. Только очень часто, человек и в семье бывает одинок.

Лева Правая

Одиноки мы всегда. Рождаемся в одиночестве и уходим тоже по-одиночке. Я научилась находить в этом особое удовольствие. Никто не нужен для "поделиться" Зачем другим ваши переживания? Совершенство Духа в том и есть, что вы самодостаточны и всё вокруг вас имеет магические свойства.

Лариса Гарбузова

Мне над этим работать и работать

Лева Правая

это просто. Вот замечательно сказано о том. что я хочу здесь высказать. "Приучайте себя все, что бы ни делали вы, делать отчетливо, с изяществом, расчлененно; не смазывайте своей деятельности, не делайте ничего безвкусно, кое-как. Помните, в «кое-как» можно потерять всю жизнь, и, напротив, в отчетливом ритмическом делании даже вещей и дел не первой важности можно открыть для себя многое, что послужит вам впоследствии самым глубоким, может быть, источником нового творчества. Кто делает кое-как, тот и говорить научается кое-как, а неряшливое слово, смазанное, не прочеканенное, вовлекает в эту неотчетливость и мысль. Не дозволяйте себе мыслить небрежно. Мысль — Божий дар и требует ухода за собою." Павел Флоренский

Игорь Звонарев

Вы-женщина.Я мужчина.Не люблю кому-то говорить о своих проблемах.

Лариса Гарбузова

вы правы, никому они и не нужны

Никифоров Валерий

Нужно придумать виртуального друга , и ему сливать весь негатив

Эльвира

Виртуальный друг не поможет, не подскажет...

Никифоров Валерий

Выслушает и подскажет , попробуйте

Эльвира

Так и до дураки недалеко...С воображаемый объектом разговаривать...😉

Никифоров Валерий

Шизофреники не различают воображаемое и реальное , так что до шизы далеко

Галина Алекс.

А свегда ли надо раскрываться? Впрочем у каждого свой характер.

Вячеслав Шадрин

Сам стараюсь не делиться таким. Но друга поддержу, по мере сил.

Константин Устинов

просто у людей знакомых по горло своих проблем и горя хватает.

Луиза Широкова

Что же за друзья такие? Если так, то вы пожива для психологов.

Лариса Гарбузова

пока справляюсь своими силами

Наталия Герасимюк

А толку делиться ,все равно решение нужно принимать самой

Valentina

А как же?Делиться нужно радостью,а кому нужно чужое горе?

Александр Лапарев

друг может быть только один остальные так себе знакомые

Ольга

Не все свои душевные раны нужно рассказывать близким ...

Нина Дербышева

Лучше никому не рассказывать,чтобы не злорадствовали

Анна Сова

Станьте перед зеркалом и расскажите умному человеку.

А.
Александр .

и не надо ... лучше тведите душу с первым встречным...

Елена Попова

нет все ровно есть люди которе вслушают и поймут

L….

Да! Было...нужно пережить зато характер крепчает

Наталья

Бывает конечно, иногда родным лучше не говорить

Вера Свежинцева

Не все можно рассказать......и это очень трудно....