Сергей Ложкин

Сидели двое и ели то,чего у них не было. Если бы у них было то,что они ели,то они бы не были тем кем были. Кто эти двое,и что они ели?

Ответы
Владимир Самандаров

предполагаю двое голодных ели пищу,если бы у них была пища они бы не были голодными,чушь,может что-то образное,надо подумать,но лень,надо пойти поужинать

Ринат Фамутдинов

Мда... Штирлиц вышел из машины и увидел голубые ели... Они не только ели, они еще и пили!

Emil Ilham

раньше не так говорили. а ответ Две женщины под елью сидят и едят яйца. хехе

Сергей Ложкин

Бинго

Елена Малыш

У меня философская отгадка -- это были прошлое и будущее. И если они время.

Сергей Ложкин

Действительно,дались нам эти блондинки:)

Елена Малыш

Надо всех любить. )))

Сергей Ложкин

Жена не разрешает:)))

Елена Малыш

Ай-яй-яй Какая строгая супруга! ))) Дай вам обоим Бог счастья!

Сергей Ложкин

Спасибо!

Майя

вспомнила)))))))))))))))))))) загадка из детства . Две тети яйца под елью кушали.

Сергей Ложкин

Молодец!:)

Игорь Парфёнов

Люди с невысоким достатком и хорошим воображением

Сергей Ложкин

Нет)

Aleksei Sirbu

Два голубые,накормленные жидоблядьской грязью.

Иван Куракин

А они ели ложками или вилкамиюА сколько им лет

Сергей Ложкин

Неважно

Иван Куракин

Сергей,поделитесь.

Кавама

Безмозглые поедали мозги друг у друга.

Сергей Ложкин

Нет

Олег Самохин...

"Киса -жрать дело пошлое"... О .Бендер...

Людмила Сажаева

это просто влюбленные два человека

Максим

Я бы свои, этим двоим не доверил!)))))

Владимир Озерной-Жирнов

хороша загадка
ну а где отгадка?

Лилия .........

Блондинки под елкой жрут мозги.

Сергей Ложкин

Очень близко,но нет.

Лилия .........

И что же они ели эти двое?

Екатерина Фирсова

Два ангела ели манну небесную?

Сергей Ложкин

Оригинально,нет

Abdurahim Shoev

пациенты из психбольницы

Сергей Ложкин

Нет

Лариса Веселкова

как все запутано...не знаю

Владимир Липунов

...вопросы в ОБСУЖДАЙКЕ!!!!

Emotion

Женщины кушали яички)))

Сергей Ложкин

Да!

Семен Жаров

Я ел бараньи, конские, бычьи и других животных, но на предложение этого кушанья женщинам, всегда получали отказ! Значит - ответ неверен? А куриные - не подходит, так как следует подобный ответ: "Два живых существа просто ели что угодно, так как все поедают не сами себя, поэтому поедаемыми они быть не могут!"

Галина Комарова

ничто и звать их никак

Сергей Ложкин

Нет