Shuher .
Shuher .

в чём же смысл жизни?

350
54
0
Ответы
Константин Раду / Ра-Ду
Константин Раду / Ра-Ду

чтобы найти ответ на этот вопрос надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает это.

2
0
Shuher .
Shuher .

Нееее., надо просто жить

1
Константин Раду / Ра-Ду
Константин Раду / Ра-Ду

...надо просто дить разумно*, а не просто так. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

1
МФ
Макс Фариняк

Мы урожая ждем от лучших лоз
Чтоб красота жила не увядая
Пусть вянут лепестки опавших роз
хранит их память роза молодая

2
0
Ма
Марианна-Мурр

да ни в чем живешь и живи))))

1
МФ
Макс Фариняк

Привет Маринка 🌹🌹🌹🌹🌹

1
Элвис-2
Элвис-2

животный - в продолжение вида.....цивилизационный- в творческом создание нового для человечества

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Если Вы всерьез задались этим вопросом в Вашем возрасте, то это - два шага на пути к ответу....

4
0
АН
Айгуль Нафикова

Я просто решила спросить мнение других людей

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Для Вас что важнее: мнение других людей или какое-то решение этого вопроса?

1
АН
Айгуль Нафикова

Предпочту мнение

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Понял...

1
Сергей
Сергей

смысел жизни продолжения рода нового человека продолжения своего счастья

0
0
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

смысл у каждого заключается по разному а вас например в чём?🤔

2
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Девочка, забей в ГУГЛ этот вопрос, и не морочте нам голову

2
0
АН
Айгуль Нафикова

Я блин просто спросила мнение у других людей. Что блин в этом такого?

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Это не просто вопрос, это тянет на долгую беседу, на года... и не с одниммудрым человеком, иди в монастырь, там и постигай смысл своей жизни, чужой опыт не будет твоим шаблоном, у тебя должен быть только твой.

1
Лю
Людмила

Читайте "Как закалялась сталь"...Павка Корчагин знает!

1
0
Shuher .
Shuher .

Агась

1
UB
Ura Belomoev

Смысл жизни, в том, что бы дать ответ на этот вопрос.

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

5
0
АН
Айгуль Нафикова

Допустим Вы потратили большую часть жизни ища смысл жизни, ваши дальнейшие действия??

1
Обсуждайка
Обсуждайка

я не ищу), а, если ты вдруг нашел смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра)

1
АН
Айгуль Нафикова

Почему сразу к психиатру?

1
Обсуждайка
Обсуждайка

О смысле жизни и деньгах начинают думать, когда они приходят к концу.

1
АН
Айгуль Нафикова

Возможно

1
ДА
Джива Атма

в Боге !!!! вернутся домой в духовный мир

0
0
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

У каждого свой..Главное-его найти...

0
0
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

🖼

0
0
Рыбак
Рыбак

в знакомстве с такой женщиной

0
0
Та
Татьяна

Быть нужным, востребованным.

1
0
Shuher .
Shuher .

Смысл жизни в любви

1
FH
Fizuli Hasanov

Net bojestvo dostoynoqo pokloneniye krome Allaha.

0
0
Симпатишный Хулиган=)
Симпатишный Хулиган=)

оставить после себя жизнь

4
0
Shuher .
Shuher .

а если оставил уже?

1
Симпатишный Хулиган=)
Симпатишный Хулиган=)

Мало оставил значит)

1
Shuher .
Shuher .

да куда уж больше..

1
Симпатишный Хулиган=)
Симпатишный Хулиган=)

да не парься)))смысла неив чем нет) живешь чоб потом умереть и все)

1
Ел
Елена

ой, не надо...просто живите

4
0
Shuher .
Shuher .

Пытаюсь

1
Ел
Елена

как говорит наш президент - не надо пытаться, надо делать (жить)!!!!👍

1
Shuher .
Shuher .

У меня другая история😁

1
Ел
Елена

как только вы начнете об этом думать, становится как-то грустно...а оно вам надо? с утра кофе, позитивно в зеркало улыбнул себя и торопиться жить, жить...😌

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Уже задавали этот вопрос.

0
0
Следующая страница