в чём же смысл жизни?
в чём же смысл жизни?
чтобы найти ответ на этот вопрос надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает это.
Нееее., надо просто жить
...надо просто дить разумно*, а не просто так. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".
Мы урожая ждем от лучших лоз
Чтоб красота жила не увядая
Пусть вянут лепестки опавших роз
хранит их память роза молодая
да ни в чем живешь и живи))))
Привет Маринка 




животный - в продолжение вида.....цивилизационный- в творческом создание нового для человечества
Если Вы всерьез задались этим вопросом в Вашем возрасте, то это - два шага на пути к ответу....
Я просто решила спросить мнение других людей
Для Вас что важнее: мнение других людей или какое-то решение этого вопроса?
Предпочту мнение
Понял...
смысел жизни продолжения рода нового человека продолжения своего счастья
смысл у каждого заключается по разному а вас например в чём?
Девочка, забей в ГУГЛ этот вопрос, и не морочте нам голову
Я блин просто спросила мнение у других людей. Что блин в этом такого?
Это не просто вопрос, это тянет на долгую беседу, на года... и не с одниммудрым человеком, иди в монастырь, там и постигай смысл своей жизни, чужой опыт не будет твоим шаблоном, у тебя должен быть только твой.
Читайте "Как закалялась сталь"...Павка Корчагин знает!
Агась
Смысл жизни, в том, что бы дать ответ на этот вопрос.
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Допустим Вы потратили большую часть жизни ища смысл жизни, ваши дальнейшие действия??
я не ищу), а, если ты вдруг нашел смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра)
Почему сразу к психиатру?
О смысле жизни и деньгах начинают думать, когда они приходят к концу.
Возможно
в Боге !!!! вернутся домой в духовный мир
У каждого свой..Главное-его найти...
в знакомстве с такой женщиной
Быть нужным, востребованным.
Смысл жизни в любви
Net bojestvo dostoynoqo pokloneniye krome Allaha.
оставить после себя жизнь
а если оставил уже?
Мало оставил значит)
да куда уж больше..
да не парься)))смысла неив чем нет) живешь чоб потом умереть и все)
ой, не надо...просто живите
Уже задавали этот вопрос.