Ел
Елена

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем?

Ответы
Koliasko Ilia

Случайностей Природа не предусмотрела!!! Это придумал "человечик" в оправдание своих безобразий. Это как ребъёнок, когда что-то разбил, разводит ручками и говорит в оправдание: "Мама оно разбилось..". Вспомните детство.

Ел
Елена

Такое ощущение, что природа много чего не предусмотрела.

Koliasko Ilia

Лена! Вы себе не представляете, Природой абсолютно всё, всё ... всё предусмотрено, а исправленный, совершенный Человек - Её вершина.

Ел
Елена

Что такое, совершенный человек. Это утопия.

Koliasko Ilia

Человек живущи за принципом "Возлюби ближнего, как себя" - по Библии. Но Библию не воспринимать, как историю, а как инстру8кцию д ля исправления Души. См. ролики "Тайны вечной книги".

Ел
Елена

Все ясно.

Александр Елтышев

А случаем правит закономерность, проявлением которой он является. А кто правит закономерностью, сами попытайтесь понять.

Елена Сетракова

— Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?
— А подарите рога! Я кстати спец по установке...

Zinaida Sepp

Сам человек!Философы говорят, что " Случайность- непознанная закономерность..."

Виктор Якимов

В нашей жизни нет случайностей а всем в мире правит Владыка и Творец Бог!

Юрий Паренкин

еслиб знать то, то можно и по шее дат за такой случай))))))))))))

Ел
Елена

Можно.

Юрий Паренкин

))))))

Лева Правая

Никаких "случайностей" не бывает, всё закономерно.

Ел
Елена

Возможно.

Паркет Плюс

НЛП - лучший способ борьбы со случаем. Проверено.

Ел
Елена

Это что

Паркет Плюс

Нейро-лингвистическое программирование. Если постоянно проговаривать (лингвистика), что все прекрасно. Это запускает мозговые механизмы, которые, в свою очередь,приводят к тому, что человек начинает действовать в соответствии с заложенной програмой "улучшения" ситуации. То есть получается, что он сам правит случаем.

Ел
Елена

Как интересно.

Валерий Босеков

если кто то правит случаем, то это уже не случай

Константин Ливанов

Именно этот "всем" и правит.... сумма событий...

Татьяна Павельчук

Ты сам! Любая случайность - не случайна!)))

Ел
Елена

Может быть и так.

Татьяна Павельчук

главное - поверить в это!))

Ел
Елена

Да.

Николай Верниковский

Жизнь- набор случайных закономерностей

Василий Галемский

случай-непроявленная закономерность

ვასო წილოსანი

Не бывает случай, все закономерено

Алексей Шутов

Случайность на то он и случай)))

Александр Майер

Верно и знать как им править!

Людмила Щетинина

Сам человек,естественно...

Ел
Елена

Может быть.

*****

точно. А говорят судьба...

Ел
Елена

Может и она.

*****

:?

Сергей Бойков

Его величество случай!

Nikola Mahkov

-случаем правит небо!--