Юлька:)

Был такой сегодня случай...Звонит на ватсап знакомый с России ,я забросила два раза...написала что ложу ребёнка спать...и тут началось...вот это моё последнее сообщение...я хочу уйти из жизни.

Ответы
Владимир Медведев

Если хочет, то не держите. Это его желание, и оно осуществимо.

Юлька:)

Тем более за тысячи км

Владимир Медведев

Вообще не думайте об этом. Он провоцирует вас, но и если даже он не хочет жить, то хочет найти виновного, а себе оправдание. Пусть делает как хочет, но зачастую, кто покончил жизнь, говорили об причине лишь в письме перед смертью, а много кто вообще не смог найти отговорку, а просто не хотел жить, и люди начинали разгадывать причину

Юлька:)

Спасибо

Владимир Медведев

Да не за что) и с праздником вас, если ещё не прошёл

Юлька:)

Спасибо))

Михаил Балашов ( Clay )

С утра перезвоните, 8 марта мужики выпивают много

Юлька:)

Будем надеятся

Михаил Балашов ( Clay )

А сейчас не алло?

Юлька:)

Нет

Михаил Балашов ( Clay )

Вероятно телефон выключил, или протерял, или разбил, завтра

Юрий Попов

Ребёнка не "ложу", а укладываю. И что дальше? Ушел?

Юлька:)

Прости,моя ошибка..не знаю,молчит

Юрий Попов

Очень очень близкий "знакомый"?

Юлька:)

8лет дружим в сети...был виртуальный роман 5 лет назад)

Юрий Попов

В соцсетях где то зарегистрирован?

Юлька:)

Да...был час назад..сказал что бы я его больше не искала

Юрий Попов

Просто понаблюдай дня три-четыре... Скорее всего стёб. Ничего он не сделает!

Юлька:)

Спасибо, за поддержку

Андрей Друг

вся жизнь у него в ответе твоем была))

Юлька:)

Хер его знает...пьяный скорее всего

Се
Серега

Не совсем понятно,кто хочет уйти?)

Юлька:)

Знакомый

Се
Серега

Помогла???

Юлька:)

Нет..

Ми
Мила

Ушел....с ВАТСАПА хотя бы?

Юлька:)

Да и с вк

Co
Consp

ну и в игнор его сразу

Юлька:)

Так я ему перезванивала,он сбросил,написал что любит и что бы помнила,и что типо я его не поддержала..что я не так сделала?

Co
Consp

в игнор его не засунула ))))))))))

Юлька:)

Так я с ним 8 лет общаюсь..первый раз такая истерика

Co
Consp

ну кто знает то... можно только догадываться. может ему наговорили чего. может подумал что-то... может настроения не было.... может перепил.....

Юлька:)

Скорее последнее

Co
Consp

все может быть... потом позвонит, расскажет

Юлька:)

Надеюсь

Со
София

🤔

Со
София

прочтет..может уже спит..

Юлька:)

Надеюсь

Со
София

не переживай...все равно ты нечего не сможешь сделать..напиши и пусть сам он решает)))

Юлька:)

Спасибо, просто хотелось высказаться

Со
София

ложись и спи спокойно....смс..))

Вероника Ильина

дура

Юлька:)

Это почему?дура что ребёнка дожила?

Вероника Ильина

это тот, кто шантажировал уходом из жизни

Баба Яга

И?

Юлька:)

И я вот думаю что я сделала не так?что типо он меня любит,я его не поддержала...ведь я с ним переписывалась..

Баба Яга

Ааа....то есть это был знакомый? А что хотел то? Сеанс психотерапевта?

Юлька:)

Вот и я думаю...написал что любит и что бы помнила

Баба Яга

А чего приклюсилось у него...не поведал?

Юлька:)

Сказала что типо пока не было его дома ,пришло решение суда о том что он уже в разводе,хотя развод должен быть через месяц.

Баба Яга

Да...причина, однако