Мария Я

Как погодка у вас?У нас осень ешкин кот...

Ответы
Михаил Гехт

У нас карельское лето (с грибами и ягодами):
То можно в майке идти, а то утеплённую куртку на неё надевать, непромокаемую. И всё в течение дня (на солнце тепло, а с дождиком и тучами и до +10С падает

Мария Я

Карелия,шикарно так у васю

Михаил Гехт

Как везде, свои плюсы, свои минусы. Питерцы-москвичи пасутся у нас, скупают земли. Мы в Питер за культурой и прочим ездим, кто может

Мария Я

Это понятно

Николай Серегин

Я бы,когда говорил о погоде,называл бы место,где эта погода осуществляется))) Вот сейчас в Питере хорошо,почти месяц не было дождей и тепло,чуть больше 20 градусов!

Вася Васильков

Солнце светит но не греет. Ночи стали холодней. Лето быстро просвистело. Только взглядом проводил.. 😁

Anatolij Dridzo

А у нас второй день солнышкр ярко светит. Вчера, правда ветер сильный был. Волны на заливе.

Michael Lvovich Kunin

А у нас по прежнему лето. Жарко- вода в море 32 градуса. Начало бархатного сезона.

Мария Я

Курорт?

Michael Lvovich Kunin

Израиль. Друг.Израиль.

Мария Я

Здорово

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж. а в Эйлате там Красное море и по жарче..

Ольга Чудинова

У нас сегодня за все лето.весь день идёт дождик дождик.и гроза.классная погода.

Dunkan Kan

Устали мёрзнуть, лето блин!!!))) Ещё и зонт где то посеял, а тут льёт и льёт!!!)))

Мария Я

А у нас два месяца жары

Dunkan Kan

У нас 10 дней простояла, даже нос не облез, не успел!!!)))

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске кончилась жара и начались не большие дожди и 20 градусов тепла

Мария Я

Вот и у нас , только +15

Алексей Едигарев

сейчас у нас +14.8 днем было солнышко. из за туч выглядывало . дождя не было.

Нина Ковалёва

У нас шикарная погода. Солнечно и тепло. Но осень чувствуется

Нина Ковалёва

Да, погода меняется

Сергей Крым

7:00 +15 a 12:00 +37 в тени

Нина Ковалёва

Сергей, привет! Круто пока у вас

Сергей Крым

дак КРЫМ как то

Владимир Гордейчик

.. жара у нас .. лето продолжается .. отдыхает народ ! Крым . 🌹😁

Мария Я

Красота

Федя Кукин

Не е е...у нас токо ешкин кот!! А осени пока не видать!!😀😁😀

Мария Я

А у нас ливень

Федя Кукин

Ну эт совсем беспредел....

Мария Я

Ага

Сергей Булава

Второй день дождь!Мы ни унываем,всегда всему есть конец.

Ви
Виктор

ну солнышко светит ..а так да уже немного холодновато

Натка М_Мак

У нас пообещали бархатный сезон до середины октября

Мария Я

Это хорошо,погреетесь,а мы отопление включили,утром сегодня +6

Натка М_Мак

Ого

Мария Я

Сами в шоке

Марина Матвиенко

Бывает очень похоже на осень, но днём всё ещё жарко.

Мария Я

Вам везёт

Дж
Джони

Добрый день или утро, да есть немного похолодало

Мария Я

У нас на меого

Се
Сергей

Гроза. Сожгла телек в мотеле. 10 минут назад.

Мария Я

Охх

Се
Сергей

А интернет остался! По айфону! Вот и пишу...

Мария Я

Хоть что то осталось

Се
Сергей

Да

Алексей Шустин

🖼

Мария Я

Добрый

Малина Вареньевна

Брррррр.... Нас заливает при 10 градусах...

Мария Я

Ох,это плохо

Малина Вареньевна

9 сейчас.... По грибы охота!!! Но мооокроооооооо...)))