Римма Хайбулина

Такой вопрос:Например,вы пришли на праздник,красиво одеты,но вам не сказали,что вы хорошо выглядяте,вы бы расстроились?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Однажды на вечеринку пришла одна девушка с совершенно идиотской прической, а я уже прилично выпил и решил добродушно пошутить, говорю ей "Я знал, что мочалками моются, но чтобы их носили на голове - вижу впервые!" Перегнул палку, да?

Ва
Валентина

А какая была её реакция?? Мне бы стало некомфортно и я бы по тихому ушла бы

Zоя

Ой пардоньте что влезаю, уж дуже хотЦа вставить свой пятак.Я бы хрен ушла, у меня прекрасная причёска , вы просто мало выпили!) Да и вообще если на тебя обратили внимание , это не значит что ты не красива, да и выпившему мужику , верить , всё равно что себя обмануть. ))) 😉

Ва
Валентина

А Вы правы. Пожалуй, я бы тоже осталась.

Zоя

Так то лучше!)))😉☝️

Zоя

А зачем мне об этом говорить , я и без соплей знаю что я то ,что надо!))))🤣 Если серьёзно это важно только тогда когда об этом не говорит твой мужчина, а на всех остальных .,.клала)))Я всё про себя знаю!))

Владимир Малышкин

Надо вырабатывать оценку своего мнения будешь здоровее и чихать на всех если это можно вот так как то

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы не расстроился,
но в следующий раз
пришел бы как обычно...
Грязный и в лохмотьях )))

Михаил Гехт

Регулярно было. Большинство мужчин этим не заморачиваются. Норма? Норма!

Иван Берлогин

главное себе нравиться)))вам что с окружающими детей крестить?)))

Пан Змій Zp.ua

На какой праздник? И вообще, можно начать в бутылку шампанского.

С К.

Нет. По идее там все хорошо должны выглядеть.

Сергей

Вообще полная глупость.

С К.

Ну... Как то так.

Александр

Вы прекрасны всегда и независимо ни от чего!

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану кто и что обо мне говорит.

Виктор Ш

Одежда и штукатурка инструменты обмана!

Красивая Молодая Аня

Нет. Я же вижу своё отражение в зеркале.

Остап Бендер

я бы плюнул в рожу тому кто это сказал

Фи
Фигаро

я всегда хорошо одет..это не событие..

Nikola Mahkov

-ни сколько!-мы ходим в рабочем!--✌️

Юрий Пономарёв

нет....не люблю когда разглядывают...

Вечность

С этого разве можно раздуть обиду

С Э М

Пофиг. Главное, себе нравлюсь

Ал
Алексей

предпочитаю быть незаметным

Леди Мила

я не завишу от чужого мнения