Валерий Жуков

"У меня запой от одиночества..." или "Где-то на белом свете..." , а может "Здесь под небом чужим..." !?

Ответы
Giyom Nogare

Запой - Конечно же плохо. Так, регулярно, потихонечку... Тирлим-Бом-Бом , Тирлим-Бом-Бом - по-рюмочке, по-стопочке, норм😄 Ну, конечно же, моё Субъективное. Хотя... На самом деле - плохо всё это заканчивается. И Алкоголь, и, тем более - Наркотики. Это - ваще Стррашная весч! Ни-ни! Лучше - Бухать!

Giyom Nogare

dj

Маруся

Не в курсе, почему сайт не фурычил?))

Валерий Жуков

ITшники отдыхали, не по детски)))

Giyom Nogare

А, ну да! Увидели фото Валеры - "Happy New Year" и, ломанулись подготовку к Новому устраивать!🤣😆😜

Маруся

Ахахах))))

Руфат Джафаров

Не повод для запоя и гробить свою жизнь если что не сраслось . Для этого не пить надо а красиво привести себя в порядок и подумать оно того стоит ? Если нет то обновите в себе другое и все будет шик.

Валерий Жуков

какой запой. какой повод. вы о чём?

Руфат Джафаров

ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС

Валерий Жуков

просто три состояния души

Надежда Тихонова

Мне нравится...там где всегда мороз,трутся об ось медведи...крутят они стараясь...чтобы влюблённым раньше встретится пришлось.😂

Валерий Жуков

зачёт😊но, есть и другие песни...

Оксана Лаzaрева

Лучше: "А нам все равно, пусть боимся мы волка и сову - Дело есть у нас - в самый трудный час мы волшебную косим трын-траву.."

Валерий Жуков

"Счастье вдруг в тишине постучалось в двери..."

Оксана Лаzaрева

"Но странный стук зовет: "В дорогу!" может сердца, а может стук в дверь.."

Валерий Жуков

Не слышал. Кто исполняет?

Оксана Лаzaрева

Виктор Цой...

Валерий Жуков

Спасибо☺️

Тамара Галагузова

Так много женщин работящих, умных, внимательных, красивых. Вы что трус подойти к ним и познакомиться или ребёнок.

Валерий Жуков

Да что Вы говорите!)))

Тамара Галагузова

А Вы думаете как-то иначе? Может расскажете - посмеёмся.

Валерий Жуков

"формируйте душу" - смешное выражение. Можно смеяться😆

Тамара Галагузова

А для меня оно очень важное, потому-что человек сам себя формирует.

Валерий Жуков

Не многим это дано. А скажем точнее - никому (за редким исключением).

Алина Васильева

Запой бывает только у слабого человека сильный справится он и работу себе найдёт и счастье в работе добудет

Валерий Жуков

значит я слаб

Алина Васильева

ЕСЛИ НАПИВАЕШЬСЯ. ТО ДА, НЕ СОМНЕВАЙСЯ. А ИСПРАВЛЯЙСЯ И БУДЬ СИЛЬНЕЕ ДЬЯВОЛА КОТОРЫЙ СТОИТ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ И ВВОДИТ ТЕБЯ В ГРЕХ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЫ ОТУПЕЛ . ЗАБОЛЕЛ И ПО БЫСТРОМУ В ЯЩИК СЫГРАЛ. И ТАМ В АДУ ОН ПРИКУЁТ ТЕБЯ К СТОЛБУ И ЗАСТАВИТ ТРУДИТЬСЯ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА В ПОТЕ ЛИЦА ТВОЕГО НЕ ЕМУ ЖЕ ДЕРЬМО ЗА ВСЕМИ УБИРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ АЛКАШИ ЗЕМНЫЕ ВОТ ОН И БЕГАЕТ ПО ЗЕМЛЕ И ВЫИСКИВАЕТ СЛАБЫХ ЛЮДИШЕК И СОБЛАЗНЯЕТ ИХ СПИРТНЫМИ НАПИТКАМИ ; ВОДКА ПИВО ШАМПАНСКОЕ И ТАК ДАЛЕЕ ТАКОЙ ИХ ПРИНЦИП НА ЗЕМЛЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ. ВОТ И РЕШАЙ СИЛЬНЫЙ ИЛИ СЛАБЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ВАМ ВИНЕЕ ДУМАЕШЬ Я ШУЧУ. НЕТ НЕ ШУЧУ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или, может, "Клён ты мой опавший, клён заледенелый...", или "Отцвели уж давно хризантемы в саду..."?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так что? Ваш запой тоже по-настоящему?

Валерий Жуков

Сильно грущу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто грусть не стоит таких жертв. Срочно выходите из запоя!

Виктория Сотова

Запой от одиночества - это для слабых, для сильных и крепких - подружка белочка (уже не одинок!).

Валерий Жуков

как без неё)

Ма
Мара

Под небом голубым... Есть город золотой с прекрасными воротами, и яркою звездой...

Меняю Дислокацию)))

Ой) а я люблю запои) это так забавно) но не вхожу по причине опасений за здоровья)

Ty
Tycя

Значит не пил)))

Меняю Дислокацию)))

Это ещё почему)? Пил) и много)

Ty
Tycя

За здоровье опасаешься))))

Меняю Дислокацию)))

Да ну на хрен.... у меня столько знакомых канули из за этой бодяги ... жесть

Ty
Tycя

Это да((((( и сейчас мрут

Nikolai Garskov

Валера! Пристрой по хозяйству руки, которые ты не знаешь куда девать от скуки!)))

Валерий Жуков

Пристроил к Клаве)))

Nikolai Garskov

Тем самым, ты ее не плохо позабавил!)

Валерий Жуков

Сам то чем занят?☺️

Nikolai Garskov

Как и все, развлекаюсь. Босота приятнее занятия здесь покуда не знает!)))

Nikolai Garskov

🤝🥂

Роза Хасанова

Трудно переносить конечно одиночество,поймет только тот кого оно коснулось

Валерий Жуков

Трудно. Но это лучше, чем с кем попало.

Александр Немо

Лучше: Купил я гитару за рубь срок пять, пошел по бульвару- б... собирать"

Раиса Архипова

Здесь под небом чужим- они уехали из России, а Россия от них не ушла!

Та
Татьяна

Вот дожили до времён , когда люди страдают от одиночества 🙂

Валерий Жуков

Это всегда было☺️

Та
Татьяна

Наверно в таком возрасте всегда было .

Валерий Жуков

В каком таком?

Та
Татьяна

В зрелом. когда дети взрослые . разлетелись . вот и одиночество с возрастом приходит

Валерий Жуков

Может быть.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не : Ну чтож ты страшная такая ? Ты такая страшная !

Галина Л

А у меня "Живу как хочу, живу как умею!"))) и без вариантов...

Татьяна Пастухова

Наверное, причина в первом. Пройдет и соберетесь вкучу.

Валерий Жуков

может быть

Z*
Z *Ирина*

Хоровод,-хоровод.. пляшет маленький народ.. 💃💃💃😁😁

Валерий Жуков

не знаю. извени.

Z*
Z *Ирина*

Валерий Жуков

Воспитателем работаете?

Z*
Z *Ирина*

на ютубе ролик.. не мой.. песня зато та, что нужна

Татьяна Юрьевна

ы глупости там не делайте, а пойдите и найдите женщину

Татьяна Юрьевна

Да нет еёё же

Валерий Жуков

есть чувствую

Татьяна Юрьевна

Значит Вы больше меня об этом знаете