Свет

Скучновато как-то

Ответы
Виль Гусамов

Скажи,а ты меня любила?Немного-Скажи а ты меня хотела? Всегда- Скажи,был ли я ужасным недотрогой?Хандрил ли без повода?О,да!-Так почему меж нами стенка встала?Мелодия исчезла навсегда.А я,тебя любить не перестал.Но,не осталось страсти и следа.Моя родная- мы не виноваты!Любовь и страсть нельзя пить натощак.Я был изгоем,и сейчас-дурак.Но,помню губы с вкусом сладкой мяты.Скажи,аТЫ любила?Я не знаю- На это очень сложно отвечать.Тебя от взгляда на меня знобило? Да,часто,и хотелось мне кричать! Прощай любимая! Прощай, любимый.Надеюсь,встретишь новую любовь.Твоё сердечко затрепещет вновь,А голосок твой не услышу больше дивный.

Александр Карабашев

предлагаю прыжки без парашюта,плаванье в бассейне с голодными пираньями и акулами,борьбу с анакондой или крокодилами,стрелковое сафари в качестве дичи и многое другое

Владимир Саранских

А вы приезжайте к нам в село - вот тут веселуха. То свет вырубят на пару дней, то воду перекроют на недельку - другую. Но сеновал я обеспечу.

Акмаль Закирович

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Шкавир Эзот

а что поделаешь, я тоже так считаю, как посмотрю на твои глазищи ))

Свет

Что не так с моими глазищами?

Шкавир Эзот

давно не видел, в них скука, а развеселить несмеяну кто может?

Свет

Никто

Шкавир Эзот

это катастрофа

Валерий Львутин

Может споём?🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️

Сергей Борисов

Скучновато ? Тогда давай разгоним скукоту вместе ? Ты не против ?

Свет

Как видишь, уже 4 дня

ვასო წილოსანი

🖼 чем могу развеселить?

Свет

Да сегодня отлично все.

Ан
Анвар

Попробуйте автарку сменить на более радушное название

Свет

Была радушная.

Ан
Анвар

Жизнь продолжается)

Алексей Миркин

В этом смысле https://vk.com/videos35839988?z=video35839988_456239041%2Fpl_35839988_-2 ?

Роман Кроллау

уроните на ногу кувалду . скука пройдёт мгновенно .

Supermax (B.m.v.)

Вы сами как солнышко,глянешь и настроение хорошее

Свет

🙂

Supermax (B.m.v.)

Честное пионерское

Гусейн Алыев

ты симпатичная, не в плохом смысле. Телефон дашь?

Свет

Рискни

Гусейн Алыев

люблю это делать. Меня гусейн зовут

Свет

Поздравляю

Гусейн Алыев

а тебя? ты не общительная?

Гусейн Алыев

не хочешь разговаривать, как хочешь

Ок
Окей

Люди осень воспринимают как осень .стереотипно

Че Тута Ась

Нашла проблему к лббовнику сбегай развлечет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К хорошему быстро привыкаешь и к людям тоже

Дед Пихто

Поскучаем вместе?

Руслан Шиндер (Абакан).

Раз скучно значит интересов мало в жизни.

Ма
Марго

аха. хоть бы кто позвонил, фигнт наплел))))

Ан
Андрей

так напиши телефон - скучно не будет, фигню наплетут!!!!!!!!

Ма
Марго

Ан
Андрей

это чей?!

Ма
Марго

что за вопросы, страшно что ли?

Ан
Андрей

а тебе

Ма
Марго

что мне?