Дмитрий Ковтун

Почему Россия не накажет экономически америку?

Ответы
Елена Прокопенко

России это не нужно, ей свою экономику подымать...да подымать нужно,вкупе с культурой, а наказывать и мстить удел слабых,Россия не слаба,но и не всесильна.

Дмитрий Ковтун

Так надо быть всесильной,чтобы мы диктовали а не нам

Елена Прокопенко

ну вы же знаете всегда у России было терпение,и диктовать Россия умеет,только не кричит....МОЛЧА,не как америкоссы на публикуработают, а стратегично....если бы этого не было ,нас бы с вами уже давно не было.

Дмитрий Ковтун

Но экономика трещит по швам,при таких ресурсах

Елена Прокопенко

а когда она была нормальной? при Сталине,при Брежневе? я сейчас работаю в Италии,и итальянцы говорят о России так: Россия беднооченьбогатая страна, и стабильности не будет в ней пока русские не прекратят обкрадовать своё государство, они прекрасно понимают ,что после падения коммунизма богатыми людьми сразу не становятся, надо было всё в казну а не в свои карманы.А у нас сегодня пал коммунизм,а на утро миллионы миллионеров проснулись,они что за ночь заработали? нет они народ обокрали,и дали им бумажки ваучеры.Не хочу это вспоминать,мои несчастные сбережения,на которые я рассчитывала жить,в ночь превратились деньги на одну булку хлеба,потому как мои деньги с 4.5тыс превратились в 450 руб а хлеб примерно так стоил.

Дмитрий Ковтун

Мы это знаем,мы китайцев учили машины делать,а щас все китайское теперь нам надо учится у них

Леночка Ночка

накажет,всему свое время......и оно неумолимо приближается,час Х для америкосов уже настал........они давно запустили таймер самоуничтожения)))

Дмитрий Ковтун

Хотя уних столько долгов,а некто не предъявит

Леночка Ночка

за счет войн которые они разжигают во всем мире их долги списываются автоматически

Дмитрий Ковтун

Такнадо счет предтявить

Леночка Ночка

кто им счет предъявит? не смеши

Дмитрий Ковтун

Это и плохо

Сергей Титков

это как? Заберет у нее свою валюту и золотой запас. и резервный фонд? А куда тогда наше дерьмо будет сваливать. когда припечет?

Дмитрий Ковтун

Но.у америке нет золотого запасасумм

Сергей Титков

дааааа? Ужжасно интересно

Роман Коротченко

чем больше Россию трахают, тем сильнее притяжение к "портнеру"! Загадочная русская душа! Любовь к Америке никуда не делась!

Дмитрий Ковтун

Типа нас еб-т амы крепчаем

Роман Коротченко

Что-то вроде того!

Валерий М

Надо с Китаем и Индией совместно наказывать Америку! В одиночку не получится - эти ребята вытащат пендосов!

Ирина Бабицкая

Зачем тратить время,америка и так закрутила свою спираль ,скоро исчезнет совсем..Это только начало...

Виктор Цаплин

Можно конечно. Но раз этого не делается, значит там (в Белых домах) есть определённые договорённости.

Jemal Baravi

Точно, пусть туда отправит пару миллионов чиновников и тогда крах Америки неминуем!

Рустам Мурзарахимов

не успевает просто. Америка прекрасно "контратакует" подьемом курса своей валюты...

Любовь

Не смеши ! Чем ? Всё развалено ! И в руках собственников. Пойдут они на такие траты ???

Васильев Аркадий

потому, что россии надо поубавить свой аппетит и помнить,что все началось с КИЕВА

Андрей Гарбузов

Рука руку моет - это я о властьимущих. А нам показывают очередную серию клоунады.

Галина Ясная

нет силы воли,а президент не вправе решать один такие вопросы,нет полномочий...

Svetlana Suranova

Наверное, еще не пришло время.Путин не пропустит момент - можете быть уверены

Николай

Они сами себя уже наказали. А лежачего не бьют. Старинный русский обычай.

Надежда Генералова

Трудно бороться со всем миром,но Россия выстоит и победит,а мы поможем.

Дмитрий Ковтун

Ваши слова,да богу в уши

Надежда Генералова

Ругают всех и всегда.Кого из правителей не ругали?Ленина ругают,царя сейчас возвели в роль мученика.Так бы и пахали сохой.Народу много погибло,А при ком была тишь и благодать?Сталин был тиран?А Победа?Про Хрущева молчу,но и он хотел показать Кузькину Мать кое-кому..Брежнев был застойный,с железным занавесом?Была стабильность,образование поездки в соц,страны и т.д.Про Горбачева и Ельцина не буду,не стоят они внимания.А кого бы вы сейчас хотели вместо Путина.Да нет альтернативы.Он молодец.Балансирует на канате,без страховки,но дай Бог ему пройти до конца.

Анатолий Побединскас

люди вы что с ума сошли наказать убить забрать это что цель жизни бред

Krasimir Bogolybov

Они потом к нам все приедут. Корми их потом. Никаких пособий не хватит.

Наталья Попова

А как же мы без Америки тогда, без Псаки. Кто тогда мир смешить будет.

Галина Бабешко

Пусть уберёт свои войска из Украины, тогда и США будет сговорчевее.