Lt
Ltnaframita76

как наглых красиво наказать?

Ответы
St
Starling

Прежде чем выносить кому то приговор, надо для себя выяснить что такое наглость и как она наказуема(ударить по голове, написать рецензию, обратиться в правоохранительные органы, набить лицо и др....).

Эльвира Крылова

Узнаете правильный ответ, поделитесь, а то я всегда теряюсь перед наглецами и потом страдаю!

Lt
Ltnaframita76

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. "

Света Лысак

на их глупость можно красиво ответить умом ,их же разговором только на русском языке.

Николай Ушаков

Мордой в дерьмо! Чтоб все видели какое ,он го вно!

Николай Ушаков

Наглость всегда некрасиво!

Lt
Ltnaframita76

просто думаю быть мудрее чем они

Николай Ушаков

серость мудростью не победить! Она не может учиться! Смена носителей возможно в процессе эволюции!

Дмитрий Ярошевич

тыкнуть в изъян, но лучше не наказывать

Женя Комиссаров

Смотри можно красиво наказатся...

Женя Комиссаров

Обычно, как они обычно наглеют

Женя Комиссаров

Смотри сама не обломись, я об этом

Сергей Иванов

Словом,но красиво и неожиданно.

Lt
Ltnaframita76

напримерб если говорят , дай мне это , дай то

Людмила Никитина

Перестать их замечать. В игнор.

Надежда Компас

а что у самих фантазия скудная

Надежда Компас

тогда пишите в чём наглость и как обидели ...разберёмся

Надежда Компас

а есть чему ...а душа что на распашку

Надежда Компас

Душу закрыть , наглеца к барьеру .....дуэль вам в помощь

Алексей Квартников

Наглость второе счастье)

Михаил Бычков

Горделиво пройти мимо.

Петр Виниченко

раздразни и не давай!

Татьяна

Это вам лучше знать.

Ол
Ольга

Включить игнор!

Bulat & Elena Biryukov

Слово то какое "игнор".Целое изобретение русского!

Bulat & Elena Biryukov

Молодец! даёшь материал для учёбы!

Ермек Дауренбеков

Жизнь накажет

Чио-Чио-Сан

игнорировать

Чио-Чио-Сан

Правильно говорит поэт, любите нас

Павел Павлович

Я думала, что главное в погоне за судьбой Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны, Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное - чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их глубинками, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души.Добавила: Галина (Lina)

Чио-Чио-Сан

П.П. Вы что на память помните все эти стихи или шпаргалка у Вас там? И такие жизненные все

Павел Павлович

Шпаргалка,по памяти печатать долго будет.Я такая Лапочка! Я такая Цаца!На меня, Красавицу Не налюбоваться!Я такая Умница! Я такая Краля!Вы такой Красавицы Сроду не видали!Я себя, любимую Холю и лелеюАх, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, Бархатная кожаС каждым днем красивее, С каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!Волосы шикарные - Вам и не мечталось!На троих готовили - Мне одной досталось!Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!Автор неизвестен.

Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Александр G

умом и силой

Александр G

вам фильм снять или книгу написать,примеры вокруг вас разуй глаза

Руфина

и не нужно....

Руфина

тогда провернный способ..С улыбкой ответить ..что то хорошое.они входят в штопр.

Альфия Биктимерова

По ситуации

Ирина Стулень

Простить

Lt
Ltnaframita76

наверно самый красивый метод