Человек Загадка

А вам не кажется что жанр фильмов ужасов сейчас переживает новое рождение?

Ответы
Muza

Мне кажется, что сказки из бабушкиной книжки оживают. А жанр ужасов, его можно и не смотреть, а вот от реальности никуда не деться.

Александр Максимов

Потерял интерес к таким фильмам, а ещё недавно думал Новое направление- как ночь в Токио будут популярны

Св
Светлана_Светлана

А мне кажется он спекся и ничего уже не выпускают в стиле старины Крюгера

Elchin Tehmezov

О а разве сейчас снимают ужасы? Больше на комедию похожа. Еще и нудную.

Человек Загадка

есть такое не спорю, я же и говорю переживает новое рождение.

Ни
Ники

Люди добрые помогите советом. Как установить программу на компьютер?

Ни
Ники

Ой что забыла написать. imo не знаю как установить на комп. Я в этом новичок

Ни
Ники

что не получается не как всё делаю по инструкции

Человек Загадка

где то что то упускаете какую то мелоч

Альберт Мещан

ЭТИ ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ

Ma
Mass.terr

Надеюсь. Пока что только пара фильмов и впечатлили из последних.

Человек Загадка

И какие?

Ma
Mass.terr

"Реинкарнация" и "Сусперия"

Телефонист Вася.а

Мне кажется,что кино,как таковое переживает кризис.

Человек Загадка

Я вас понял👍

Телефонист Вася.а

Ничего выдающегося..проходняк.

Еремей Перепёлкин

канечно в россии это почему то называют драмой

Человек Загадка

на мой взгляд в России еще на очень умеют снимать ужасы, хотя попытки были. Но это чисто мое мнение.

Тайна

Вот не знаю...я жутики не смотрю, боюсь я их

Человек Загадка

что так?

Тайна

Впечатлительная))

Человек Загадка

понятно

Павел Примаков

не знаю,редко смотрю такие фильмы

Ир
Ирина

А мне всё равно.Не люблю ужастики.

Алекс Венцель

У меня эти ужасы вызывают смех...

Ирина

Больше сказать могу....реалия....

Ирина

класссс....

Наталья Пастушкова

Ну, совсем не страшные фильмы...

Верховный Инквизитор

Ужасы не в тренде

Игорь Фолимонов

Не мой жанр

Человек Загадка

принято

Евгения Демакова

не смотрю

Белогур Елена

Возможно

Элен Ренбауэр Z

В смысле

Человек Загадка

После долгого затишья, Появилось много новых фильмов. Многие пересняты и переосмыслены.

Ол
Ольга

іногда

Человек Загадка

Є улюблені фільми?

Ол
Ольга

да

Человек Загадка

І яки, якщо не секрет?