Марина

А вы замечали что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы
Канат Курманов

За неимением графини будем приставать к кучеру За неимением знания нормативной лексики будем объяснять не нормативной

Олег

Это от ограниченности лексикона, в русском языке достаточно слов.А вот при боли незаменимая вещь😵 ну вы поняли

Марина

Ага

Ал
Александр

Нет, никогда этого не замечал. И стараюсь в любой жизненной ситуации оставаться человеком. А мат, удел слабых людей.

Юрий Арсёнов

Это так выплескиваются эмоции. Ведь пунктуацией и междометиями тяжело чтото описать.

Марина

Да

Владимир Берашевич

молчание- золото (зло то),мат разрушает гены,пробивает защитное биополе.

Авериан Крюков

Особенно, когда "виртуоз" исполняет аппендэктомию третий час. 🙂

Авериан Крюков

Кто был в войсках- тот в цирке не смеется.

Марина

Вот вот

Авериан Крюков

И как вы все это тащите?

Марина

Нормально. Привыкла. А ты приноси лучше пользу на своем месте. Понимаешь здесь главное к пациенту относится как к ЧЕЛОВЕКУ а не как к биомассе. А то что взятки...будь выше этого

Авериан Крюков

Я то выше, а что вокруг творится. Если я не беру, это не значит, что за мою работу не запрашивают деньги.

Ирина Елисеева

Однажды было. Я даже не догадывалась, что такие слова знаю .

Марина

Это бывает. Я вот сейчас тоже одного умника размотала

Lunatic

Это внутренняя речь занимает место онемевшей наружной

Владимир Коченов

Это бесовский лар.Покайся и получишь свободу от него.

Марина

Аминь

Аринка

это на генетическом уровне,только у русских..😁

Владимир Какурин

А бывает, что они параллельно реченькой журчат!))

Александр Гусев

В России матом не ругаются, а разговаривают. 😁

Денис Хархан

Мат как Рафаэло....... в место тысячи слов.... 😂😂

Сергей Федин

Ещё как.Но это самый последний аргумент.Хотя.....

Галина G@ll@

И лучше этот дар не открывать...а промолчать

Марина

Лучше конечно. Но иногда не удается

Сергей Жарихин

Который сменяет дар рукоприкладства ...😁

Михаил Балашов ( Clay )

главное, что бы от души, и без оскорблений

Ал
Алик

замечал !!! и еще слюна ядовитая брызжет ...

Виктор

Случается, но нельзя, а нервы страдают)))

Марина

Берегите себя.

Виктор

Спасибо.. И Вам всего доброго!

Марина

😊

Виктор

🌹🌷🌹

Марина

Спасибо Виктор

Ростислав Кучеров

дАР МАТА ЭТО ИСКУССТВО ОНО НЕ ВСЕМ ДАНО.