Инопланетянка.

Я не совсем поняла этот клип, и о чем песня...Может кто-то знает, что хотел донести автор этой песни?

Ответы
Игорь Воробьев

Кто сильней, тот и прав. Это закон природы, что бы там ни говорили моралисты. Бей первым чтобы враг, противник или оппонент упал поверженным и будешь жить дальше победителем и морально удовлетворённым , и будешь орлом. Но если сдрефил или проиграл, то ты никто и тебе достануться огрызки от пирога. То есть ты ворон- падальщик. Как у Пушкина в капитанской дочке.

Инопланетянка.

Да, уж без классики никуда...

Николай Лыгин

Мне кажется это в конце 80тых было модно выя снять чей двор круче а когда кто-то получал смертельное ранение ,типа их всех объединяло,это чисто мальчишество и под эту марку всякие трубадуры ,как их называли в старину сочиняли всякий бред а потом их называли звёздами эстрады.

Владимир Романов

Там в клипе показана сначала вражда между пацанами по мере взросления, потом гибель парня, затем спасение после аварии. В конце эти передряги сплотили и сдружили бывших противников, как бы орлов и воронов.

Владимир Романов

А про Диану слышали?

Инопланетянка.

Да. Слушала "Вьюга"

Владимир Романов

Опровергните или подтвердите, что Диана сейчас сильнейшая вокалистка, по крайней мере среди контральто.

Инопланетянка.

Не люблю спорить.

Владимир Романов

Практически во всех конкурсах, которых она участвует, выигрывает. Будет время, посмотрите по субботам, начиная с 25 сентября по НТВ начнётся очередной очень интересный проект.

Александр Стешенко

Сначала орлы, а потом вороны не брезгующие ни чем. Или сначала вороны, а потом орлы воцерковлённые. Кому что.

Южный Урал

песня про мужскую дружбу в стиле рок!но голоса в манере исполнения АМСТРОНГА так себе!песня на двойку

Александр Пономаренко

тебе и не надо понимать, зачем ? эта песня про пацанов. Как жили, как дружили, как дрались как любили !

Инопланетянка.

Понятно. Не женское это дело...Но все же интересно.

Александр Пономаренко

Кристя, ты послушай несколько раз и поймёшь. Вороны подлые птицы , орлы гордые и т. д .

Инопланетянка.

Ну в характеристике птиц я немного разбираюсь....А вот песня в тупик поставила.

Александр Пономаренко

послушай несколько раз и немного фантазии

Александр Пономаренко

Был в Саратове, там живёт брат двоюродный , два племянника. Один в Энгельсе повар второй в Саратове в ресторане - повар.

Ша
Шамсуддин

Помню в 1970ых начало 80ых годах нам говорили ... а вы знаете о чём поют зарубежные певцы? ни очём

Надежда Железняк

Я поняла, что песня о друзьях детства, которых жизнь развела по разные стороны добра и зла...

Вова С Кошкой

Тут всё предельно понятно. Худой мир лучше любой войнушки. "Ребята, давайте жить дружно".

Анатолий Лысак

Много сейчас всякой белиберды в эфире. Настоящего искусства нет.

Peter Iv

Песня бесцельных идиотов, устремленных лишь к жрачке и срачке.

Инопланетянка.

По себе судите?

Peter Iv

У меня иные цели и смыслы.

Николай Батанин

Тяжело общаться с человеком когда он повернут спиной к тебе

Инопланетянка.

Согласна. А еще если его вообще не видно.

Николай Батанин

Ваши предложения?

Борис Батуев

Воробей серый и маленький,но на орла похож болел много.

Vasile Stoianov

Мне кажется что люди поняли свои ошибки, на склоне лет.

Сергей Путько

. . . ностальгия по детству . . . выбор жизненного пути . . .

Леди Мила

О детской дружбе, о жизни, о путях, которые мы выбираем.

Инопланетянка.

Спасибо.☕🌹

Сергей Гущин

Мир ,дружба ,прекратить огонь. Попёр он , как на кассу.

Малик Хайбулин

Размышление о себе , о жизни... о своем месте в ней...

Владимир Самойлов

Чем питаются орлы и чем вороны ??? Вот Вам и ответ.

Николай Батанин

О том времени которое нельзя вернуть обратно