Людмила

А вы знали,что найти четырёхлистник клевера - к исполнению любого желания и большой удаче?Об этом пою в песне "Три листочка".Премьера клипа 07.07: зайдёте?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

я находила 2 таких клевера подряд и засушивала но потом они куда то делись)

Людмила

Ух ты...Ну и как?Успели желание загадать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и рулончик д\желаний деду морозу наверняяка что бв сбылосьт отправила))))

Людмила

😀👍

Владимир Забродин

Привет! Какой прекрасный подарок мне на День рождения от вас!

Людмила

Да,там можно,но я ни разу не пробовала,и даже не знаю - КАК это делать.Мне присылали голосовые,а я ни разу.

Владимир Забродин

Привет! Песню спеть не получится потому что сообщение длится минуту или чуть более. А мне так хотелось услышать как звучит эта песня в вашем исполнении. Может в О.К. можно это сделать?

Людмила

Не знаю,не пробовала ни разу,никому это не надо.

Владимир Забродин

А вы попробуйте.

Людмила

Не умею голосовые отправлять на "Одноклассниках".Даже не знаю - КАК это делается.Да и смысл?

Marcus Right

Подобные суеверия не интересны 🙂

Людмила

Если пишут песни,то очень даже интересны.Поэтому вы не правы.

Marcus Right

Они не интересны мне 🙂 как суеверия, так и песни о суевериях...

Владимир

Нормально! Молодец, Людмила!

Людмила

Где вы "Ласковый май" услышали?В данной песне вообще другой стиль и ритм.

Владимир

Стиль и ритм другой, а «настроение» у музыки такое же🙂! Короче, не рок и не ВИА!

Людмила

Настроение тоже разное.КАК вы можете всех под одну гребёнку?Не пойму....

Владимир

Ладно, Людмила! 🌹🙂Все нормально!

Людмила

👌

Екатерина

❤️✨Вы молодчина))

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",где у меня находится моя творческая страничка,но тогда ссылку надо будет копировать.

Екатерина

Спасибо...Я всегда за творчество, позитивное, человеческое)))

Людмила

Это в аудиоформате:https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Екатерина

как Вы начали петь?

Людмила

О...это отдельная история!Хотя пою я с детства,считай,с музыкальной школы в хоре начала петь.Потом муз.училище,где мне профессионально поставили голос,потом институт культуры,дирижерско-хоровое отделение,где я была солисткой в нашем учебном хоре.

Екатерина

а...это опыт!

Людмила

Да,совершенно верно!

Nikola Mahkov

-знаем!--🥹

Людмила

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В курсе

Людмила

🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ol
Oleg

🙏✍️

Людмила

👌🎤

Со
Созерцание

Нет..)

Людмила

На нет и суда нет.🤷‍♀️

Apple Wine

🍀

Людмила

👌🎤

Ва
Василий

👍

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",где у меня находится моя творческая страничка,но тогда ссылку надо будет копировать.