Ольга Залознова

Хочешь в жизни счастья, будь решительным! Только так ветер перемен будет на твоей стороне и не иначе... Что скажете⁉️

Ответы
Александр.

Согласен.Все в грядке,а ты по обочине.Все в очередь ,а ты локтями и по головам.Одни стесняются ,а ты вырываешь.вот с добрыми делами как то решительность не ассоциируется.

Ольга Залознова

Ну, если только так.........

Дима Хомяков

только если захотеть,постараться и рискнуть - можно,что получить) правда есть моменты разные"Жизнь похожа на мелкие клетки,
Больше на чёрные, на белые редко.....")

Владмир

-Не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодн!- кричал мсье, мчусь по улицам Парижа в поисках туалета.

Тася Гаврик

Смотря когда, где и с кем....а то можно таких дров наломать))) А вообще приветствую решительных людей....)))😉

Владимир Чураков

Не совсем так. Счастье, обычно, само с неба сваливается. Причём, совершенно, неожиданно! )))

Ольга Залознова

Надо же... вспомнила бабушку. она как-то сказала. что на Нинку счастье с неба упало! Теперь понимаю. что такое существует!

Владимир Чураков

Решительность нужна, чтобы его "подобрать". )))

Aлександр Кузьмин

Привет от промышленных взрывотехников ! У нас решительность только поощряется ))))

Виктор Лукиша

решительным или наглым👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄

Петр Воропаев

А если мужчина от природы робкий, ему что, не видать в жизни счастья?

Ольга Залознова

И на робких, много женщин!🙂

Вл
Владимир.

НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОЯСНИТЬ, КАК ЭТО ВЕТЕР ПЕРЕМЕН БУДЕТ НА МОЕЙ СТОРОНЕ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...А что тут сказать.....???!!! .. так и - стараюсь....последние 50 лет..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а у тебя - КАКОЕ море..???

Ольга Залознова

Родилась и живу на побережье Чёрного моря...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Чёрное, значит ... Бывал...видел...купался... под Одессой - Аркадия..!!!

Ольга Залознова

Порт...Ялта

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот в те края - не попадал....жаль... Да, хотя, море везде - одинаковое...Хоть Охотское, Японское, Балтика или КАспий...да и твоё - то же....(побывал)..

Александр

счастье как и любовь, только на языке, собака лает ветер сносит

Ал
Алик

Верно! Решительность удел настоящих мужчин, а не хлюпиков ...!!!

Валерий Киселев

Решимость - штука хорошая, если мудрости достаточно.

Воля

Конечно. А как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ольга Залознова

Спокойно...без экстаза!🙂

Воля

Правильно. У вас есть знакомые кто хотел бы заняться сетевым маркетингом?

Ольга Залознова

В моём окружении, нет!

Владимир Лопаткин

Всё предначертано судьбой, а её не изменить.

Nikola Mahkov

ничего--чепуха!-еще должен быть ум!-и удача!--

Юрий Суровегин

...согласен....но не люблю быть настойчивым...

Ольга Залознова

Да....спокойной ночки!🙂

Юрий Суровегин

....и Вам👏 🌹 🌹 🌹

Ви
Виталий

🖼

Олег Таранишин

Привет!🌹 А везение и удача где?🤔

Ольга Залознова

Привет....всё будет!🙂

Олег Таранишин

Между М и Ж без Х-удачи не бывает гармонии. Икс главный.

Ольга Залознова

Согласна!

Олег Таранишин

Мы умные! Этот бы ум 30 лет назад.😢

Ольга Залознова

Верно!🙂

Владимир Март

Ветер перемен заманит и Ольгу...