Пс
Психо-Терапехт!

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны?

Ответы · страница 2
Любовь Миро

Нет такое редко бывает. Глупости вообще не допускаю. Чего, и ВАМ желаю.

Левин Василий

Ну да когда мимо горшка а можно былобы подвинутся чтоб не промахнутся

Ольга Лещенко

Глупо.сти, как и любаи, все возрасты покорны не зависимо от интелекта.

Пётр Ермаков

Это хорошо, когда они приходят и остаются, а вот если они - транзитом?

Алексей Калиниченко

Потому они и кажутся умными, что вы их еще не сделали😄 😁 😎

Павел Делуков

Умная мысль может прийти и к дураку, но с её стороны - это глупость!

Владимир Елистратов

у Задорнова-прежде чем сказать глупость подумай 😜

Га
Галина

Да...Хорошая мысля,приходит опосля...ещё наши предки это понимали..

Аскар Байжанов

что значить сделаны ...............до самой смерти у Вас будут глупости

Наталья Горбачева

А бывают такие умные глупости или глупые умности...Это так мило!!!

Татьяна

Здравствуйте. А разве может быть, что все глупости уже сделаны?

Татьяна

Только иногда..

Олег Мирошников

так,как я понял,иногда Вы и вступаете в подобные споры!))))))

Татьяна

Ладно, я сама себя уже простила и больше так не буду...

Олег Мирошников

тогда всё в порядке!!!!)))))

Татьяна

✋

Газу Бензин

умные мысли приходят всегда...просто не все бывают правильными

Наталья Воронина

Наверное вы правы. Не даром же говорят: "Этот ум, да в те годы..."

Владимир Амиров

Ни фигА подобного! Умные мысли никак не зависят от глупостей.

Андрей Губарев

Все глупости не переделаешь, но к этому нужно стремиться. 🙂

Тофик Алекперов

....хорошая мысля приходит опосля............. так говорила теща

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Процесс развития сознания,это отчуждение от архаизма!)))))

Владимир Соколов

Мудрость , производное от ума приходит с опытом и годами.

Leon Popa

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛУПОСТЬ СДЕЛАТЬ, КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ!

Ирина Маткасимова

Так на ошибках и учимся., чтобы умная мысля пришла на ум.

Ирина Маткасимова

И вы согласны? Тогда просто замечательно.😊