Инопланетянка.

Самый короткий анекдот: Зайку бросила хозяйка....Спился на хрен бедный зайка.!

Ответы
Вася Васильков

Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
— Есть!
Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил ее и говорит:
— Гулять идем?
Та молчит.
— Гулять идем или нет?
Снова молчит.
Мужик в бешенстве орет:
— Наеб@ли! Какая же ты говорящая сороконожка?!
Тихо, бл@ть. Я обуваюсь., 😁

Tp
Tpикcтep

...И от счастья прыгал зайка , что противная хозяйка наконец то развелась и другому отдалась . Ну а зайка прыг да скок , как весёлый гонокок поскакал по лесу резво , так как шагом он не мог . Веселился и резвился , чуть в канаву не свалился и всем встречным он шептал - бог ведь есть , я это знал ! 🤣

Света Life

Он поэт. Зовется Сашкой ! Размахался тута шашкою !🤣

Tp
Tpикcтep

вот ..нападает на меня бывает дух Пушкина 🤣

Света Life

Стих нашел ))))

Tp
Tpикcтep

напрыгнул 🤣

Света Life

Это неплохо ))))

Мурат К

Альтернативный вариант: Зайке надоела скучная хозяйка, зайка убежал от нее и стал Шоколадным зайцем. Теперь он живет и радуется жизни. А заточение в 4-х стенах у хозяйки вспоминает как рабство и черную полосу в своей жизни )))

Инопланетянка.

Да вам только романы писать.

Мурат К

)) спасибо за комплимент. Ваша версия тоже хороша

Владислав Минченко

https://go.mail.ru/search_video?fr=ps&gp=843252&q=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%B1%D1%83%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F%20%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B0&frm=ws_p&d=1428492982648201953&s=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&sig=ba7e521a07

Виктор Орлов

Кристина. Мне в армии, в нашем клубе, где находилось больше четыреста солдат. В первые прозвучала песня Синева. В то время снимался фильм Одесской киностудией Между небом и землёй. Мы были часто в массовке.

Миронов Олег

Прогулка на карантине; Ушла в себя, вышла из себя, пришла в себя, и снова ушла в себя. Все нагулялась....)))) Как будем праздновать корантинное завершение?

Миронов Олег

Это восковые фигупы знаменитостей из иузея мадам тосо, с ними не общаются, а фотографируются!)

Инопланетянка.

Понятно. Лапшу умеешь вешать.

Миронов Олег

Ну вот, зачем ты так, обо мне искажаешь своё мнение не в яркие тона!

Инопланетянка.

Ладно, раз молодой, то переживешь. А я на сегодня отстрелялась, и пора спать.

Миронов Олег

Сладких снов! Не пропадай! Ещё спишемся?

Ewgenii Ionow

это что за анекдот синный духом зайка дальше живет посмотрел обозрел поскакал дальше прочь от льжи и фальши . 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гога Ванин

За окошком дождь и град это Путин виноват. Кошка брочила котят, это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка, кто виновен угадай ка....

Виктор Орлов

Пусть он бегает один. Он всегда был господин. А сейчас сидит на травке. Пусть он знает этот зайка. Из какой лужайке пить.

Serzg Aksenov

Не верю ч что зайка спился ,Он наоборот памолодел и похорошел и живет своей обычной жизнью хозяйки на зависть .

Инопланетянка.

У вас хорошо развита фантазия.

Serzg Aksenov

фантазия у наших политиков а у нас только домыслы 🤫

Вл
Владимир

🙄😔 И кому то стало жалко... из мусорки достали зайку... Отряхнули, причесали снова зайка попрыгайка...

Инопланетянка.

👍Класс!

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Да ,но есть ещё два анекдота по короче: Буратино утонул,колобок повесился черный юмор конечно но супер блиц

Ум
Умиление...

А завтра может и не быть,
Но мы откладываем вечно
То позвонить, то говорить,
Смотря на жизнь беспечно.

Ержан Катеков

Какая горькая судьба... Мораль сей басни такова...Что-бы брошенным не быть... Нужно бросить водку пить!

Андрей Мацнев

"Зайку бросила хозяйка. А хозяйку бросил хахаль! Так и надо бабе-дуре, Нехрен зайками кидаться!"))

Иван

Самый короткий анекдот: колобок повесился. Остальные все длинные, длинною в жизнь

Валерий Ивин

Вот оно,женское коварство,приручила потом бросила!Куда ж бедному зайке деваться?

Инопланетянка.

К другой зайчихе....

Валерий Ивин

Нет уж,не нужен одной,привычной,зачем другая?Уже не будет верить зайка в её любовь.

Инопланетянка.

Ну, тогда только пить.

Валерий Ивин

Или потихоньку сходить с ума,впрочем водка в этом не помешает.

Инопланетянка.

Одно непонятно. Зачем столько головомороки. Если не хотите другую, то просто спивайтесь...

Валерий Ивин

Да мне лично и с первой хорошо.

Инопланетянка.

Я рада за вас.

Во
Вован

У мужчин жизнь зебра-блондинка,брюнетка;а у женщин зоопарк-осел,козел,зайчик....

Валерий Николаев

хорошо хоть не сожирали хозяйка лиса поэтому волков много стало зайцев извели

Роман Смирнов

не прикольно когда влюбленные называют -зайка , котик .... бр ..телячьи нежности

Роман Смирнов

женщина и кошка похожи ! а любить нужно ни за что то , а просто ......душой . будем пробовать ...

Инопланетянка.

У меня тоже есть кот перс. Маркиз. подарили пушистым комочком, а теперь это двухлетний красавец.

Роман Смирнов

круто !

Инопланетянка.

И единственный мужчина в доме. Жаль гвозди забивать не может и кран починить.

Роман Смирнов

ну как всегда 😎