Господин Дроссельмейер

Хочу пёса взять с улицы домой. Беспрестанно попадается на глаза, милый такой что сил нет, системы "терьер". Но у меня уже два кобеля уличных, дерутся порой, болеют. Помимо котов, которые тоже иногда болеют. Даст ли мне бог лужайку для зайки?

Ответы
Ла Риса

вот тут вам никто не советчик. Я раньше тоже котиков домой таскала ведрами. а сейчас у меня Китя. она даже собаку порвет

Бока. Headhunter

У меня четыре кошки и собака с щенками. Щенки меня так любят, у ног вьются, не пройти. Скоро их отдам. Жаалко

Зн
Знакомый

Собака -это животное ,не рассчитанное для проживания в квартире.

Зн
Знакомый

А если у него уже есть имя?

Господин Дроссельмейер

Тогда по имени и отчеству, конечно. Приютского пса я не переназывала, носит старое имя.

Зн
Знакомый

А вы сами верите в то ,что взяли бы бомжа с улицы домой?Или это утверждение , только потому что нет пушистых бомжей?

Зн
Знакомый

А вы сами верите в то ,что взяли бы бомжа с улицы домой?Или это утверждение , только потому что нет пушистых бомжей?

Вл
Владимир

системы "терьер")))коробка полуавтомат))задний привод))😁

Татьяна Владимирская

я так подозреваю, скоро к нам собака сама придет. Раз Магомет не идет к горе, то гора сама появится)

Николай Скороходов

маркс такой проблемой не занимался ..

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Иван Бондарь

😳🤯😴

Иван Никифоров

пЬса