Джеки Чан

На радость..

Ответы
Wszystko Jedno

🙂👍 Ща и Вам может "прилететь"...тут какая-то возмутилась, что "достали клипами" У....ься прям, по мне/ так =не нДравится , не слушай и не смотри.😁

Джеки Чан

Между прочим стараются люди позитивить))

Wszystko Jedno

Конечно, мне когда нравится какое произведение, я с удовольствием ставлю, вдруг и еще кому понравится, и многи писали слова благодарности, кто-то молодость вспомнил, кто-то какие то события по ассоциативному ряду, и уже позитив🙂

Джеки Чан

Педменула педвела))

Джеки Чан

Это как в песне

Wszystko Jedno

Песню слышала, тлк там пИдманула и пИдвела, а при чем тут это, увы, не поняла

Джеки Чан

Бывает)

Ир

Евгений Бриг-Снежин

Поверь в себя- в любовь , в силы природы!..- " все прихоти свои ты смело победил..? Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?"

Ир

Нельзя победить, не соревновавшись 😁

Джеки Чан

🖼сдаюсь)))

Alisa Warshavsky

Котэда

очень мило

Та
Татьяна

👍👍👍

Максим Jw

...