Ешкмн Кот

Путин царь?? Или слуга народа?? Народ это мы!!

Ответы
На
Ната

а порошенко лучше что ли твой ? который вас хохлов в долги ввёл многомиллиардные ! вы до седьмого колена не расплатитесь дурни !

Ешкмн Кот

Прежде чем гавкать)) сначала поинтересуйтесь кому отвечаете и где живёт человек! !))

На
Ната

и так понятно в какой помойке ты живёшь и откуда квакаешь убогий

Ешкмн Кот

Отвечу твоим быдлятским языком...иди на хуй уебище 👎👎👎. можно не отвечать..ЧС твое место!!

На
Ната

вот жду когда ты пойдёшь туда же мразь хохлятская и сами суки не живёте и к нам лезете уроды ширые

Пётр Касьян

До Бога высоко! До царя далеко. А ВВП на Крымском мосту, ведет в КАМАЗе за собой Россию!

Ешкмн Кот

Куда только приведет не понятно(((

Пётр Касьян

Кстати кот по имени Мостокот (символ моста) как раз и привел куда надо. Следи за событиями "ученый"😛 .

Ешкмн Кот

Извините..но с путиноидами не общаюсь ✋✋✋

Пётр Касьян

Да! "скотом" по имени Ё...... вообще противно общаться.😛

Ешкмн Кот

Иди на хуй старый дебил👎👎👎.. если не понимаеш по человечески!!!!!!!

Пётр Касьян

А от тебя только плошки остались, да облезлый кот в углу.😛

ღஐღ Елена ღஐღ

Путин.... марионетка олигархов...... К народу он никакого отношения не имеет(((((

Ешкмн Кот

Так и только так👍👍

Виль Гусамов

путин по закону не пренадлежит народу как и мы не пренадлежим к рф

Виль Гусамов

путин и страна рф по закону не какого отнашения к народу не имеет

Ешкмн Кот

Понятно ваш ответ 👍👍

Виль Гусамов

народ же это не понимает

Ешкмн Кот

76проц..прям обажают Упыря!!!

Виль Гусамов

народ даже не знает то что им государство должно 74%от прибыли с этим народом что построишь.

Ешкмн Кот

Вот это то и страшно!!!

Виль Гусамов

они эту прибыль по закону отдали америке и канаде новерно да простят ветер велик отечест войны кто отдавал жизнь за страну что ихи по коления без боя отдали страну заводку

Ешкмн Кот

Классно сказано 👍👍👍✊

Владимир

Ни то ни другое. Он тянет свою лямку, а народ ему мешает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слуга конечно)) только не ясно какого народа 😁

Никифоров Валерий

🖼

Ешкмн Кот

Хрен ему!!))))

Ешкмн Кот

Вот вот👍👍👍😃

Александр Анисович

Путин-царь, о котором народ мечтал издавна.

Ешкмн Кот

Это реально или сарказм??)))

Александр Анисович

сарказм, конечно же.

Ешкмн Кот

😃👍..блин !)))

Марк

Путин предатель русского народа и России

Марк

Да, это точно, но не все стадо и не все молчат. Зреет мощный социальный взрыв, глубинка вымирает, напряжение растет.

Ешкмн Кот

Хотелось бы верить ((( .. есть только маленькое Но..народ раб!!! И против своего царька не пойдет (((( увы но это так😭😃

Марк

На это Путин и надеется, но и боится, поэтому создал свою собственную армию нацгвардию, но она тоже из народа, и не каждый будет стрелять. Если народ доведут до полного оскотинения, а это близко, то его никто не остановит.

Ешкмн Кот

👍👍✊ Мне Отец всегда говорил.. Русский Ванька терпит терпит и..... 1917!!! И уже не какая армия и всякие казаки Народ не остановят!!!))

Марк

Тоже верно, но 1917 это не народ, а жидовско-большевистский переворот был, а сейчас должен быть антижидовский, против хабадника Берл Лазара и его кагала, лучших друзей Путина.

Лидия Кимач

Царь слуг народа он, а мы рабы слуг народа

Ешкмн Кот

👍👍🌹🌹.долой царя! ! ))))

Лидия Кимач

Нельзя! Тогда слуги народа вовсе распоясаются

Ешкмн Кот

Не будет его...и эти Упыри сами испорятся за границу!!))

Лидия Кимач

Вам так кажется! Никуда они не денутся! Работать не вмеют, а деньги имеют свойство заканчиваться

Рамзия Халяпова

Фиолетово. Лишь бы денег было побольше.

Ешкмн Кот

Так при его правление это не будет у простого народа 👎👎👎

Рамзия Халяпова

Думаете без него будут? Всё поменялось. Так что или с ним попытаться , а так война.

Ешкмн Кот

18лет...богатейшая страна а люди ели концы с концами сводят!!! А про войну.. меньше смотрите зомбоящик 👎👎

Рамзия Халяпова

В 13 году уже было хорошо. Но у него амбиции. Внешняя политика дело тонкое.

Ешкмн Кот

Я понял ваше мнение..Нам не по пути))) для меня он не Кто!!!✋✋✋

Victor Molchansky

Путин деспод. Плевал он на народ.

Ешкмн Кот

Полностью согласен 👍👍

Марта Небесная

хорошо живут слуги народа.☺️

Ешкмн Кот

Ну только не мы😭😊

Марта Небесная

так мы и не слуги. народ😌

Ешкмн Кот

Один проц ест мясо..а 99 едят капусту..значит вся страна ест голубцы!!)))

Марта Небесная

капуста полезная.

Ешкмн Кот

Ну да)))?

Ешкмн Кот

Особенно соленая😊😊

Наталья Набиуллина

Добрый день. Путин - президент.

Лев Ким

тот кто поднял Россию с колен

Ешкмн Кот

И обратно ставит туда же(((

Лев Ким

с Россией считаются,как он удел про сша,любо дорого

Александр Максимов

Зависит от того чей вы народ

Ешкмн Кот

Российский!)

Александр Максимов

Российский народ любит, уважает и благословляет своего презедента, которого поставил Бог на эту должность, а протоамериканский народ хвалит Америку, любит Америку, протоевропейский народ хвалит Европу и любит Европу и плюет на российского президента и вобще на власть.

Ешкмн Кот

Прям Бог его поставил😀😀😀...и мы его все любим))) Ну ну!!! Посмотрим как через год ты запоеш путиноид👎👎👎

Александр Максимов

И сказал Даниил: да будет благословенно имя Господа от века и до века! ибо у Него мудрость и сила; Пс 112:2; Иер 32:19
21 Он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет царей; дает мудрость мудрым и разумение разумным; 1Цар 2:8; Притч 8:14; Дан 4:14, 22, 29
22 Он открывает глубокое и сокровенное, знает, что во мраке, и свет обитает с Ним." Я уже 18 лет пою, когда смотрю на то как наша страна возрождается. И Путин тут ни при чем, а вот ваша истерика и сыпание проклятиями ещё как при чем. Вы портите страну, воруя, кричите что власть ворует, обманывая, кричите что власть вас обманывает, прикидываясь россиянином, не имеете Веры и не знаете Бога. Может хватит ныть? Начните для начала с себя.

Ешкмн Кот

Обязательно!!))✋✋✋✋

Елена Куприянова

Путин-это Путин. А мы-это мы!

Ешкмн Кот

А вы здесь причем??? (Киргизия)))

Елена Куприянова

в России чихнут-у нас скажут "будь здоров!"

Ешкмн Кот

Этот вопрос для Россиян!!)

Елена Куприянова

простите. Когда воевали плечом к плечу, принимали детей блокадного Ленинграда, политзаключенных, были братья а ныне "рылом не вышли?"

Ешкмн Кот

Это здесь при чем??? Это чисто политический вопрос!!!

Александр Логвиненко

Ты что играешь ( для себя).

Ешкмн Кот

В каком смысле??)))

Александр Логвиненко

Стиль. Я тяжёлый рок.

Ешкмн Кот

Вопрос читал??)))

Александр Логвиненко

А на хрена нам Путин. Если можем о музыке. Ну, если принципиально- царь.

Ешкмн Кот

Ясно !)) Спать