.А я всем людям на ЗемлеСегодня СЧАСТЬЕ посылаю!Оно сейчас дошло к тебе –Я чувствую... я это знаю !!!
.А я всем людям на ЗемлеСегодня СЧАСТЬЕ посылаю!Оно сейчас дошло к тебе –Я чувствую... я это знаю !!!
Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!
Спасибо Вам и такой же посыл - счастья и радости! В принципе, каждый человек мог бы с утра глянуть на солнышко или просто в небеса и послать одну мысль - "Пусть миру будет хорошо!" Насколько бы очистилась атмосфера от черных мыслей!
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!
Женя...и что это за настрой ? ))
Хоть все пропой, протарабань я,Хоть всем хоть голым покажись -Пустое все,- здесь - прозябанье,А где-то там - такая жизнь!..
Значит надо туда идти
А дальше - больше, каждый день яСтал слышать злые голоса:"Где ты - там только наважденье,Где нет тебя - все чудеса.
Как дым твои ресурсы тают,И сам швыряешь все подряд,-Зачем? Где ты - там не летают,А там, где нет тебя,- парят."
Вы наверно счастливый человек. Я - тоже. Поэтому я не принимаю Вашу долю счастья, а обмениваюсь с Вами
когда ему станет прятно я чуствую то и мне будет прятно цитата из к/ф Мимино говориль Фрузен Мкртчян
Пусть не уходит от тебя такое чудное мгновенье. Любите жизнь, людей. себя... Об этом и стихотворенье
Спасибо большое ))
На здоровье. И пусть настроение будет таким 365 дней в году!
Еще раз спасибо и я постараюсь ))
Род вам в помощь!
спасибо,добрый человек, оно со мною это чудо! За этот пламенный привет я Вас,Татьяна,не забуду!!
Спасибо ))
Я чувствуюююююю! Я его уже чувствуюююю! Я стала еще счастливее, чем была! Урааааааааааа! 
Хм...чужое счастье? Я рада, что вы счастливы. Но счастливой меня может сделать только моё.
Спасибо! Татьяна! Взаимно! Вообще-то я, родился счастливым. Это у меня, с рождения...
Спасибо! Мне было приятно, с Вами пообщаться!
Спасибо ))
Всего доброго!
Еще вчера Я кстати переотправил вам с этими же пожеланием этим же рейсам спс
Спасибо, взаимно! Любите себя и своих близких, и будьте любимой ответно!
Спасибо !!!
Ну счастье то мож и не дошло. А настроение хорошее присутствует.
А я вот вообще не знаю как сюда попала и задержалась )))
Аналогично
Здесь многие этим вопросом задаются )))
Незнаю пока интересно.
Дальше будет еще интересней
извините Танюша за фамильярность, но вы прекрасны как ни когда.
что ещё женщине надо. комплимент.
Вообще то много чего надо ))
согласен . больше нет.
Спасибо!Желаю,чтобы Ваши пожелания вернулись к Вам вдвойне!!!
Спасибо огромное ))
...о, кто-то в двери постучал, наверное счастье, пойду открою...)
Поторопитесь )))
уууухххх....прибило))) счастье накатило)) спасибо тебе, сестра!
Пользуйся брат ))
уууухххх....прибило))) счастье накатило)) спасибо тебе, сестра!
и я вам СЧАСТЬЕ ПОСЫЛАЮ - ОНО Татьяна уже у вас дорогая.
Спасибо....жду )))
и я жду)))) а что для вас счастье?
Что для Вас счастье? Каждый понимает его по-своему.
Счастье не бывает женское или мужское. Оно одно или есть или Вы в пролете.....
Если женщина счастлива , значит мужчина хорошо постарался...все слилось во едино
Смотря на что смотреть. Если секс главное, то это не то.....
???