Татьяна
Татьяна

.А я всем людям на ЗемлеСегодня СЧАСТЬЕ посылаю!Оно сейчас дошло к тебе –Я чувствую... я это знаю !!!

1 492
224
0
Ответы
ТЧ
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

0
0
Людмила Зайцева
Людмила Зайцева

Спасибо Вам и такой же посыл - счастья и радости! В принципе, каждый человек мог бы с утра глянуть на солнышко или просто в небеса и послать одну мысль - "Пусть миру будет хорошо!" Насколько бы очистилась атмосфера от черных мыслей!

3
0
Татьяна
Татьяна

Полностью с вами согласна и спасибо большое !!

1
Татьяна
Татьяна

🌹

1
Пономаренко Евгений
Пономаренко Евгений

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

6
0
Татьяна
Татьяна

Женя...и что это за настрой ? ))

1
Пономаренко Евгений
Пономаренко Евгений

Хоть все пропой, протарабань я,Хоть всем хоть голым покажись -Пустое все,- здесь - прозябанье,А где-то там - такая жизнь!..

1
Татьяна
Татьяна

Значит надо туда идти

1
Пономаренко Евгений
Пономаренко Евгений

А дальше - больше, каждый день яСтал слышать злые голоса:"Где ты - там только наважденье,Где нет тебя - все чудеса.

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Пономаренко Евгений
Пономаренко Евгений

Как дым твои ресурсы тают,И сам швыряешь все подряд,-Зачем? Где ты - там не летают,А там, где нет тебя,- парят."

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Вы наверно счастливый человек. Я - тоже. Поэтому я не принимаю Вашу долю счастья, а обмениваюсь с Вами

3
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо ))

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Дядя Миша
Дядя Миша

когда ему станет прятно я чуствую то и мне будет прятно цитата из к/ф Мимино говориль Фрузен Мкртчян

7
0
Татьяна
Татьяна

Мне сейчас должно быть приятно ?

1
Дядя Миша
Дядя Миша

да я так дкмаю

1
Татьяна
Татьяна

Значит мое послание дошло )))

1
Дядя Миша
Дядя Миша

конешно

1
Татьяна
Татьяна

Отлично !!!

1
Дядя Миша
Дядя Миша

ок

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Владимир Симаков
Владимир Симаков

Пусть не уходит от тебя такое чудное мгновенье. Любите жизнь, людей. себя... Об этом и стихотворенье

5
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо большое ))

1
Владимир Симаков
Владимир Симаков

На здоровье. И пусть настроение будет таким 365 дней в году!

1
Татьяна
Татьяна

Еще раз спасибо и я постараюсь ))

1
Владимир Симаков
Владимир Симаков

Род вам в помощь!

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
ИШ
Инесса Шан

спасибо,добрый человек, оно со мною это чудо! За этот пламенный привет я Вас,Татьяна,не забуду!!

2
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо ))

1
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

Я чувствуюююююю! Я его уже чувствуюююю! Я стала еще счастливее, чем была! Урааааааааааа! 😄

4
0
Васильева Наталья
Васильева Наталья

Хм...чужое счастье? Я рада, что вы счастливы. Но счастливой меня может сделать только моё.

0
0
Tp
Tpp_Yug

Спасибо! Татьяна! Взаимно! Вообще-то я, родился счастливым. Это у меня, с рождения...

10
0
Tp
Tpp_Yug

Спасибо! Мне было приятно, с Вами пообщаться!

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо ))

1
Tp
Tpp_Yug

Всего доброго!

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Tp
Tpp_Yug

🌹 🙂

1
Арман-Shim-Sity
Арман-Shim-Sity

Еще вчера Я кстати переотправил вам с этими же пожеланием этим же рейсам спс

3
0
Татьяна
Татьяна

Да да да...спасибо , я все получила ))

1
Арман-Shim-Sity
Арман-Shim-Sity

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
МК
Мария Калинина

Спасибо, взаимно! Любите себя и своих близких, и будьте любимой ответно!

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо !!!

1
РС
Роман Солодовник

Ну счастье то мож и не дошло. А настроение хорошее присутствует.

13
0
Татьяна
Татьяна

А я вот вообще не знаю как сюда попала и задержалась )))

1
РС
Роман Солодовник

Аналогично

1
Татьяна
Татьяна

Здесь многие этим вопросом задаются )))

1
РС
Роман Солодовник

Незнаю пока интересно.

1
Татьяна
Татьяна

Дальше будет еще интересней

1
Павел Простов
Павел Простов

извините Танюша за фамильярность, но вы прекрасны как ни когда.

8
0
Павел Простов
Павел Простов

что ещё женщине надо. комплимент.

1
Татьяна
Татьяна

Вообще то много чего надо ))

1
Павел Простов
Павел Простов

согласен . больше нет.

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Светлана Елизарова
Светлана Елизарова

Спасибо!Желаю,чтобы Ваши пожелания вернулись к Вам вдвойне!!!

2
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо огромное ))

1
Серж Яковлев
Серж Яковлев

...о, кто-то в двери постучал, наверное счастье, пойду открою...)

1
0
Татьяна
Татьяна

Поторопитесь )))

1
Арман Исин
Арман Исин

уууухххх....прибило))) счастье накатило)) спасибо тебе, сестра!

1
0
Татьяна
Татьяна

Пользуйся брат ))

1
Арман Исин
Арман Исин

уууухххх....прибило))) счастье накатило)) спасибо тебе, сестра!

0
0
Наталия Скороходкина
Наталия Скороходкина

и я вам СЧАСТЬЕ ПОСЫЛАЮ - ОНО Татьяна уже у вас дорогая.

2
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо....жду )))

1
Наталия Скороходкина
Наталия Скороходкина

и я жду)))) а что для вас счастье?

1
АГ
Александр Глазачев

Что для Вас счастье? Каждый понимает его по-своему.

15
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
АГ
Александр Глазачев

Счастье не бывает женское или мужское. Оно одно или есть или Вы в пролете.....

1
Татьяна
Татьяна

Если женщина счастлива , значит мужчина хорошо постарался...все слилось во едино

1
АГ
Александр Глазачев

Смотря на что смотреть. Если секс главное, то это не то.....

1
Татьяна
Татьяна

???

1
Следующая страница