Гнидодав Экскрементченков

Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные как лани шли по полю алкаши...?

Ответы
Марина Винокурова

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеяются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.

Горели конопляные поля...

Лукич Ъ

С трактористами натешась, одуревши от солярки, выползали на пригорок крутобедрые доярки

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Подобного мусора в моей голове предостаточно.
Вышел Пашка (Борька) на крыльцо, почесать себе яйцо, сунул руку, нет яйца, так и грохнулся с крыльца.
достаточно...

Павел Миллер

сидел на ветке дятел. сидел сидел и спятил

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Ну вот, ещё мусора добавил...)))

Котэда

Ну а те кто по трезвяне- полз наверх смотреть козлов- быстро понял, что по пъяне, что-то таяло в тумане, грациозно блин, как лани -брело стадо кабанов

Ав
Автор

На ратный подвиг гордо так шагали, изнеможденные бухлом, ведь водка -враг, а мы врага уничтожаем..вперед, в атаку, счас ворога добьем!!!

Ир

🙂

Ав
Автор

Окончен бой, стекло сверкает добитых литров басурман, лежат бойцы и хрипло так вздыхают -нет сил им возвращаться по домам..А сверху реет спутник войн -ворона с черными крылАми... мы победили, выжрав все, нам повезло-удача с нами!!! И как у классика звучало..на поле боевом лежал живой на мертвом и пьяный на бухом😀

Ир

🙂

Борис Алиев

Камыши слегка шумели, ветерок деревья гнул, алкаши же песню пели под весёлый ветра гул. Вот Вам мой ответный экспромт.

Ир

🙂

Борис Алиев

Понравилось? С Рождеством Вас! 👏🤝👍🌹😇

Ир

У меня внук родился! Долгожданный малыш!

Борис Алиев

Поздравляю от всей души! Какой чудесный рождественский подарок!

Ир

Это точно! Рождественский малыш! Счастливый отец поехал отсыпаться, вместе с женой был🙂

Борис Алиев

Это похвально. Достойный муж.

Ир

Сева очень ответственный, ведь я вышла на работу и на пятилетнего Севу оставила его трехлетнюю сестру. Пока мы были на работе, он ее и кормил, и одевал, и попу вытирал и воспитывал. Сева и сейчас чувствует ответственность за свою младшую сестру.

Прометей Alan Wake

Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь.

Валентина Сметан

Шли они горланя песни,
Спотыкаясь каждый раз....
Вспоминая лишь могучий,
Не цензурный русский наш

Степанов Борис

Они были грациозны.. Ширинка расстёгнута, руки в говне, коленки тоже. Но очаровательны до ужаса!

Алексей Нагула

Шли по полю! Песни пели! Сапогами чуть шурша! Ждала самогона бочка! Жизнь! А всёж, Ты хороша!!!

Ир

🙂

Светлана Дудкина

Но порой они сбивались, шли не в ногу, и не в ряд. Потому-то и забрал их местных оперов отряд)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

шли они и пели песни...про колхоз и урожай...и про то,что нет болезни...хоть ты как не причитай

Max Barkov

Шли и падали ,друг-друга поднимая не впопад,вот зачем на водку цены опустил какой-то гад

Филиппов Сергей

кто же это всё увидел.
может , он один из них.
из тумана, выплывая.
шли обнявшись алкаши.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это так вчера наелись, что залезли в камыши, а вокруг одни лягушки, ни одной живой души

Ал
Александр

а в СВоЕЙ-ТО ДЕРЕВНЕ МАГАЗИН НЕ РАБоТАЕТ? ЧЕРЕЗ ПОЛЕ НАПРЯМИК В СОСЕДНЮЮ БЕГАЛИ...

Ир

🙂

Опас Восток

вышел ежик из тумана вынул ножик из кармана буду резать буду бить ...

Фёдор Иволга

камыши на реке я однажды плутал нажравшись как не утонул не помню

Ormangali Aizharikov

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,

Серьёзный Такой ...

Шумел камыш деревья гнулись , мужья с получки не вернулись .

Серьёзный Такой ...

Однако , не импровизатор ты . Всё по заготовкам ?

Irina Vahakangas

Почему алкаши,а не влюблённая пара,что кувыркалась до утра?

Ир

🙂