Инопланетянка.

На Востоке,мужчины сравнивают женщин с газелями и по стройности с ланью.....Так вот для справочки для этих мужчин, что обе эти стройняшки весят в среднем 125кг. Мда.....

Ответы
Юрий Астахов

Мужики востока это сравнение применяют по критериям внешней пропорциональности и легкости передвижения. Максимальная скорость человека - 10 м/с, газели - 19 м/с, серны - 1,75 м/с. Если это соотнести с длиной тела, то эти цифры вполне соизмеримы. Таким образом, чтобы соответствовать званию "Газель" или "Серна", надо пробегать 100 м за 10 сек.

Александр Мамедов

9,45 сек.

Александр Володин

ну и что? надо понимать, что выглядят эти лани и газели в 1000 раз лучше, чем современные женщины-худышки, на которых то и глазу не на что зацепиться, надо учитывать и размеры и соотношения тела, такая лань или газель умчится от любого хищника...., а у тебя получится?

Владимир Фофанов

Но вообще-то их считают очень изящными животными. И это считается не из-за массы, а из-за внешнего вида. Как ни как и размеры у них ни как у человека🤷‍♂️

Алекс Венцель

Вот потому они там и ходят замотанные до глаз чтобы народ от восторга в обморок не падал. Они ещё там волосатые,кривоногие с большими тохесами...

Инопланетянка.

Да, ладно...

Qqqq Qqqqq

тут имеется в виду образ, плавность линий видимое отсутствие избытка жира. Женщинам же тоже заплывшие жиром увальни не особо нравятся

Инопланетянка.

Однако считаю сравнение не особо удачными.

Qqqq Qqqqq

в общем не нравится такое сравнение

Эва

Но при этом грациозны и элегантны , чего не скажешь об 30-40 килограммовых энурэксичках ростом 180 см с ногами от ушей 🤷‍♀️

Юрий Астахов

Вес - не абсолютный показатель, он воспринимается в сочетании с габаритами. Стройная кобыла - это не тощая лошадь.

Сергей

это как с эталоном фигуры. 90*60*90 получается 486000 кубических сантиметров, такая себе красота)))

Вл
Владимир

А ещё сравнивают с кипарисом и стебельком укропа! И потом это же метафора!

Та
Татьяна

Это не мешает им грациозно прыгать))))Да и ростиком они немного повыше)))))

Гас Самурай

могу вас успокоить, некоторых женщин на востоке сравнивают с коровами

Инопланетянка.

Мдаааа....А говорят, что Восток -дело тонкое....

Homo Erectus

смотрел восточных этих... там такие жоооопки... фигасе блин газели...

Ma
Maria

А еще говорят :" моя дорогая, вы настоящая змея". Это комплимент!

Юрий Киселев

а их никто не взвешивает , там правильные пропорции , только и всего, золотое сечение ... если кто знает или помнит.... или слышал .

Александр Евченко

А вы видели на Востоке женщин худых танцующих танец живота

Лариса

Обе? Тогда делим пополам и получаем вес газели.

Инопланетянка.

Каждая...

Пётр Павлов

Ну и что, всё зависит от объёма и красоты линий!

Борис Батуев

Лошади тоже есть стройный,особенно беговые.

Валерий Рудаков

да ещё с Усами а у некоторых и Борода растёт)

Такой Один

у восточных дамс попки ляжки огого😜👍

Alim Abbasov

Да лучше не сравниват а то СТРАШНО🤣🌷