Любовник

Наука- венец мыслительной работы рассудка!

Ответы
Серый😉

Работа сознания бесконечна в своем стремлении все знать. Наука нам помогает оставаться в здравом рассудке, а не списывать все на чудеса и на бога. Венцом тут и не пахнет. Пытливость ума и любопытство не истребимы))

Любовник

Чудеса и Бог это то что никакая наука не может ни подтвердить ни опровергнуть....

Серый😉

Время для этого еще не пришло. Наука далеко не все земные загадки разгадала)

Любовник

Наука на мой взгляд не разгадывает, а наблюдает и люди сомневающиеся в каком то феномене хотят получить то, что можно измерить, доказать или опровергнуть.....

Серый😉

Наука есть деятельность пытливого ума, задокументированная пошагово для тех, кому интересно измерить, доказать или опровергнуть. Что в свою очередь порождает энтузиазм и новые теории. И так или иначе все это приводит к разгадке и объяснению ранее непонятного.

Любовник

Хорошо. Я полностью согласна с вашей формулировкой даже если слово разгадай вам нравится больше. В целом согласна😉

Серый😉

😊🙃 Здорово, что мои позиции не чужды в этом мире) Спасибо!

Любовник

Спасибо вам за беседу и ваши убеждения.😇

Mарго Беккер

Ну даа, а каак иначе?

Любовник

То что житейское....

Людмила Козина ( Агеева )

И ,что...,остальные ???

Любовник

😇

Вера Ерошенко

🤔🤔🤔