Анна Гро

Смотрела кино по ящику... В нём такая мысль прозвучала: мужчина и женщина, имеющие семьи, СЛУЧАЙНО переспали... 🤣😂🤣
А вы как считаете, могут ли мужчина и женщина переспать СЛУЧАЙНО? )))

Ответы
Вячеслав Родионов

🖼Да, в молодости я какой-то период только случайные связи и искал. Каждая новая суббота – новая подруга. Но потом одна из случайных очень понравилась и стала постоянной. Но женитьбу в то время рассматривал как добровольное рабство. Ближе к 30, переменив место жительства на Крым, стал искать подругу как будущую жену. Это оказалось так сложно, что появились мысли уехать из Крыма в Подмосковье. И вдруг судьба мне послала случайную опять подругу, практически идеальную. Она стала женой, родила дочь и сына. Но реализовался увиденный в детстве вещий сон, в котором мне (не знаю кто, я атеист ) было сказано что семья моя будет разделена и все мои хлопоты по воссоединению будут напрасны. Но дети очень благополучны и недоступны, как и жена. Мы официально в браке, но в разных странах и одиноки. Такая карма. А это внук от дочери.

Анна Гро

Случайные - все равно по обоюдному согласию )

Вячеслав Родионов

Я сейчас опишу Вам случайный для Вас секс без Вашего согласия. Итак. Вы пришли к стоматологу сели в кресло. А он оказался ещё и гипнотезёром. Вы ему очень понравились. Он дал вам установку на сон, и Вы получили Ваш случайный секс, без всякого согласия от Вас. Конечно, это некая фантазия, но вполне реальная.

Анна Гро

Это изнасилование )))) Пусть и под гипнозом )))

Вячеслав Родионов

Вы как-то резко с одной важной проблемы молодости переключаетесь на совершенно другую. От случайности любви (в частном случае просто секса) на взаимность секса или некую односторонность. И то и другое очень значимо, но это совершенно разные проблемы.

Veleslav Yarumar Vran

В грузинском языке есть одно слово, которое переводится фразой: "не хотел, но СЛУЧАЙНО съел". В книге "Молль Флендерс" Даниэля Дефо, рассказывается от лица героини, что дескать нельзя слишком вольно общаться с друзьями - и она поведала, как "случайно" они с другом зареклись, что даже если окажутся вместе в постели, не прикоснутся друг к другу - и тут же решили улечься... и прикоснулись. А я в одной из своих прошлых жизней трое суток сражался со своей первой в здешней жизни любовью, а потом... мы встретились вплотную, пересеклись взглядами, и... от ненависти до любви - один шаг, а то и нет его совсем.

Veleslav Yarumar Vran

Вот она, благородная Сиаринн. 🖼

ⅅжекоб✭Умба

В жизни порой бывают ситуации, когда не можешь понять, что тебе судьба в данный момент подсовывает. Либо она в очередной раз испытывает на прочность твою супружескую верность ( тут мы все конечно знаем как следует в таком случае поступить), либо она (судьба) тебе предлагает что то такое, что обязательно должно состояться в твоей жизни, и избегая этого, ты лишаешься чего то очень важного, возможно главного.

ⅅжекоб✭Умба

Женскому мозгу, даже если он непрерывно контролирует всё происходящее, не дано понять таких простых вещей, которые заложены в операционную систему мозга мужского. А именно: Природе было угодно закрепить репродуктивную деятельность вида, некоторыми гарантированными проявлениями. Короткими, но неудержимыми флэш-посылами , когда основной инстинкт превалирует над логическим обоснованием целесообразности его реализации. И природа встроила этот плагин в операционную систему именно мужского мозга, что с точки зрения биологии, выглядет вполне разумно. И потому не стоит удивляться и ставить в вину мужчине какие то левые его косяки. Это природа, а с природой не поспоришь.

Анна Гро

Ну да...
Козлы и бараны стараются оплодотворить целое стадо. Хищники живут семьями)))

ⅅжекоб✭Умба

Чтобы оперировать какими то вещами, используя их в качестве примера, укрепляющего собственную позицию, неплохо об этих вещах, иметь какое то элементарное представление. Далеко не каждый козёл, или баран имеет такую привилегию, оплодотворять всё стадо. Такое решение, кто более всего подходит на эту роль, принимает человек, которому принадлежит это стадо. Естественно, что на роль репродуктора выбирается самая достойная, с точки зрения признаков породы, особь. Другие же лишаются такого права, обычно хирургическим путём. В стаях и прайдах ( теперь мы о хищниках), всё обстоит похожим образом, только моделируется это естественным путём в силу иерархической структуры группы, где статусы особей принято обозначать греческим алфавитом. Альфа самец, он же вожак, является такой же единственной особью, имеющей право спариваться с самками ( не одной, а несколькими в соответствии со своими предпочтениями) правда альфа самка, при этом бывает всё таки одна. Ну типа Гюльчатай, любимая жена. Всё это продолжается до тех пор, пока вожак в состоянии удерживать своё статусное положение, и ежели Акела вдруг промахнётся, то на его место придёт бета самец, тем самым переняв статус альфы. Новый вожак, возможно добавит в гарем и других самок, но как правило состав гарема при этом сильно не меняется.

Анна Гро

ОпеРируют хирурги скальпелями))))
Спасибо за беседу)))

ⅅжекоб✭Умба

На здоровье!

Владимир Лебедев

Конечно! На автомате. У нас во дворе мужики выпивали и один пошёл домой, но перепутал квартиры. Заходит, раздевается, умывается и в постель. Там жена спит. Он решил отдать супружеский долг и даже начал уже отдавать, как женщина окончательно проснулась и заподозрила , что муж какой-то необычный. Был большой шум, потом скандал. Но никто не развёлся. Сейчас все смеются, вспоминая.

Анна Гро

😂🤣😂 Ну это нестандартный случай )))))
Реально прикольный )

Владимир Лебедев

Скандал был большой! Хотели разводиться, но как-то обошлось.

Анна Гро

Дык... есть о чем - скандалить)))))

Андрей Юдин

.. Со мной ??..Не реально. Если сама не попросит..Я вижу по глазам . что человек хочет. Почти всегда отказывал.. Но давал рекомендации.. Столько благодарностей мало кто получал.. Я не только "читал" , но и исправлял. Примеры приводить не буду.. Читал тут про экспатов.. Слабоваты ребята.. Я могу не только прочитать . но и изменить.. Не Судьбу. это понятно..

Владимир Демидовский

Смотря какое кино. В американских сплошь и рядом познакомились в баре, выпили, заболтались, приехали к ней или к нему, утром обнаруживают себя в одной постели. Она заглядывает под простыню и спрашивает: У нас что-нибудь было? Если ответ: Да, было,- она говорит: Это была ошибка, давай останемся друзьями. Это было случайно, или нет?

Владимир Демидовский

Слезы или смех?

Анна Гро

Смех, конечно )

Владимир Демидовский

Кстати, я тоже с Вами согласен, что случайно невозможно переспать. Хотя, случаи бывают разные.

Анна Гро

Все равно НЕ случайно )

Иван Мелехин

Из опыта жизни - все "случайности" создавались женщинами.... Пословица даже есть -"сучка не захочет, - кобель не вскочит"... По молодости это - одно, а с возрастом, даже полезно(и психотерапевты и урологи советуют, а некоторым дамам и гинекологи советуют) что в этом особенного? Если по согласию и без огласки...?

Во
Володя

Краткое содержание «Солнечного удара» Бунина. 1925 Краткое содержание рассказа Читается за 3 минуты, оригинал — 13 мин. Кадр из фильма «Солнечный удар» (2014). Они знакомятся летом, на одном из волжских пароходов. Он — поручик, Она — прелестная, маленькая, загорелая женщина, возвращающаяся домой из Анапы.

Ир
Ирина*Z

а как же!
шел..
запнулся..
упал ..
и прямо подвернулась ЭТА как раз..
на нее и упал..
а она как раз трусы постирала .. сохнут..
и он как назло ... с паломатой ширинкой..
вот.. судьба же. а вы сразу же обвинять...
А ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ,,
🖼. 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

mk
maik kunin

Помните-была такая передача.*Кабачок 13 стульев.*.Вот однажды - проснувшись в одной постели .Директор-спрашивает Пани Монику.Пани Моника-как Вам удалось сохранить девственость до таких лет???. Пан директор -Вы вчера по пьяни -случайно мне в колготках сделали приятно..

Z*
Z *Ирина*

а как же.. шел с расстегнутыми штанами.. (и даже трусами.. ) .. поскользнулся.. упал прям случайно.. и прям.. в общем на ту которая подвернулась. случайная, в общем.. ... и понеслось.. конечно же случайно .. как такое может быть не случайно то?

Милана

Могут. У меня соседка случайно по-пьяни переспала с водителем на своей работе. Он тоже в угаре был. Залетела. Вынужден жениться. Благо не женатый был. И как ни странно, двадцать пять лет в браке, живут хорошо. Взрослая дочь уже....

Анна Гро

Но случайно ли переспали? )

Милана

Да, в овраг скатились....

Алексей

Конечно случается в природе, вышел напр. в магаз за хлебом или мусор выбросить, а дальше ничего не помню, просыпаюсь с какой-то кралей на утро🤦‍♂️ Я не хотел, это по невероятной случайности так вышло🤷‍♂️😄

Кот Ученый-Чтец

ЕЩЕ КАК МОГУТ...и ПАТОМ ИЗ ЭТИХ СНОВ МНОГО ОДИНОКИХ ДОЧЕРЕЙ+СЫНОВ..нО НЕ КТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, ВСЕ САМО ОТ ПРИРОДЫ ПРИШЛО ВНЕЗАПНО... ГОРМОНЫ ОНИ ОСНОВНОЙ ДВИГАТЕЛЬ РАЗМНОЖЕНИЯ В НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ....😉😇👌

Amid Bin Basil

Надо не по ящику смотреть, а по коробке, или по банке. Хотя, что одно, что второе, что третье, победит всё равно холодильник. Пока есть , что пожрать , ничего не изменится. Полная деградация.

Ка
Карамель

А вот, например, так.ехал в поезде и случайно уснул. И переспал. Просто сил никаких. И женщина тоже. И теперь пялятся на случайных попутчиков стеклянными глазами и ничего не понимают)))))

Анна Гро

Как? Во сне переспал? Фигняяяяяяяяя )))

Ка
Карамель

Нет. В прямом смысле. Долго спал, переспал значит. Ну и она тоже. Укачало ребят. Они и дрыхли

Анна Гро

Аааааааа )))

Ка
Карамель

Ну как вариант

Ка
Карамель

На партсобрании возможно

Станислав Соколов

Могут. Например, никто об этом не думал, случайно встретились и ... всё получилось!! У меня у самого так было. В поезде Петербург - Нижний, ночью ... Зашли в туалет и переспали там. 🤣🤣

Анна Гро

Все равно это не случайно )

Св
Светлана_Светлана

Вот у нас на работе скандал, на вахте северной парочка снюхалась, он из Марий Эл, она из Оренбурга, бросили семьи и с вахты сбежали, хз где их носит. Ща весь центральный офис в шоке.

Анна Гро

Исключение и случайность не совсем одно и то же )

Св
Светлана_Светлана

Как раз случайность, вписывающаяся в теорию вероятности. Работают все, а случка не у всех случается

Анна Гро

Случка - это ОСОЗНАННОЕ нарушение рабочего распорядка )

Св
Светлана_Светлана

Да что то я сомневаюсь что у охранников есть сознание

Злобный Эльф

Ну он пошел за картохой в магаз, шёл, задумался, а она на него напала, затащила в кусты повалила и намела на него, а потом когдатпрцесм был закончен, она сказала, извини, я случайно

Анна Гро

А чо, Эльфи - прекрасный пример ))))

Злобный Эльф

И я о том)

Тунгуг *

Если меня очень вкусно накормить а потом ещё и напоить наговорить очень много комплиментов тогда я способен на такие подвиги о которых мне потом станет стыдно вспоминать