Анна Гро

Смотрела кино по ящику... В нём такая мысль прозвучала: мужчина и женщина, имеющие семьи, СЛУЧАЙНО переспали... 🤣😂🤣
А вы как считаете, могут ли мужчина и женщина переспать СЛУЧАЙНО? )))

Ответы · страница 15
Рытzарь Дня

читайте Бокаччо)

Yra Kozlov

как и все в жизни

Ка-Валерчик Гузенко

И не один раз ! 🤫

Чё
Чёрный

кто ещё озабот🤣

Юр
Юрий

😄 Сомневаюсь)))

Юр
Юрий

Хотите сказать случайных встреч не бывает?

Анна Гро

Не бывает случайного секса )

Юр
Юрий

Вы не ответили на мой вопрос)

Анна Гро

А по моему - вполне ответила )

Юр
Юрий

В вопросе о сексе речи нет)

Вольдемар Смаковски

Запросто, Анна!!

Вольдемар Смаковски

Да ладно, не занимайтесь самообманом... Все дело в обстановке и ситуации во всех ее проявлениях... Переспали и переспали, всего и делов то

Анна Гро

Да на здоровье - если переспали ))) Но НЕ СЛУЧАЙНО это было )

Вольдемар Смаковски

Почему не случайно? Бывает ИМЕННО СЛУЧАЙНО... Не думали не гадали, все произошло само собой

Анна Гро

Случайно споткнуться можно, или (простите) пукнуть )))

Марат

Только нарочно.

Марат

При этом были угрозы с обеих сторон.

Анна Гро

Неееееееее.... БЕЗ угроз )

Марат

Как вариант.

Александр Чумейко

только по пянке

Анна Гро

Значит пьянка - прелюдия к половому акту?

Ива Теплов

я думаю что да .

Ива Теплов

Я Вас понимаю . просто объясняю что мужчина и женщина могут случайно переспать если для этого есть предпосылки

Анна Гро

Это НЕ случайно... Вы сами сказали, что ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ )))

Ива Теплов

Анна. предпосылки это в семье . а что бы переспать для этого нужна была случайная встреча . пусть даже совсем незнакомых людей . и в дальнейшем они могут совсем никогда и не увидеть друг друга Это как бы сказать волей случая

Анна Гро

Ива, услыште только одно - ПУКНУТЬ можно случайно. Сексом занимаются осознанно!!!!
ВСЁ.

Ива Теплов

Давайте останемся каждый при своём мнении ))А то мы так и не сможем прийти к общему знаменателю))

Александр Мамедов

Сплошь и рядом.

Анна Гро

Случайно споткнуться можно. А переспать только по согласию, а это уже продуманный ход )

Александр Мамедов

Где это продуманный? Ничего подобного.

Анна Гро

Оба согласны были? Значит уже продуманный )

Александр Мамедов

Оба согласны были?Это уже потом .

Анна Гро

А ни фига. Если она не согласна - это изнасилование. Если он... то ващще ничего )

Вячеслав Коробов

Случайно? Нет!!!

Вячеслав Коробов

Это как немного беременная

Николай

сплошь и рядом

Анна Гро

Переспать могут. Но случайно - нет)))

Николай

запросто...если не планировалось,но...вот...случайно случилось)

Анна Гро

Случайно пукнуть можно - секундное дело. А переспать - это не случайно, это целенаправленно )

Николай

я ж по опыту...а вы.. пукнуть..хех)

Анна Гро

И по опыту - не случайно это)

Мага Игалинский

да. но по бухне

Мага Игалинский

переспал потом познакомился

Анна Гро

Но оба же согласны были...

Анна Гро

Значит это уже НЕ случайно )

Мага Игалинский

не знаю даже как помню что было хорошо обоим

Анна Гро

😂🤣😂 Хорошо - не вопрос ))))
Но НЕ случайно )))

Андрей

по пьяни могут

Анна Гро

Нет ))))
Это относительно долгий процесс, не неожиданный. Стало быть и не случайный )))

Европа Плюс

Обычное дело .

Анна Гро

Но она сначала понравилась ))))

Европа Плюс

У вас что , никогда не было случайно ?

Анна Гро

Нет )))))
Я всегда сама принимала решение - быть этой ТИПА случайности или не быть )

Европа Плюс

Много потеряла . Бывает спонтанность лучше спланированного .

Европа Плюс

Тогда значит всё хорошо ?

La Testa

Конечно могут

Анна Гро

Целенаправлено и осознанно )

La Testa

Да. Двое колег, он и она поехали в командировку. И в номере после выпитого вина, захотелось им расслабиться, и произошёл акт. Но она утвердительно попросила чтобы он презерватив надел. И до сих пор эта случайность осталась в секрете. И никто не узнал..

Анна Гро

Если она успела подумать, что нужно попросить его надеть презерватив - это уже не спонтанное, а глубоко продуманное действие )

La Testa

Возможно.. Но началось с поцелуев

Анна Гро

Но и они НЕ случайно начались)

Возврату Не Подлежит

конечно могут

Александр Ревнивцев

ЕСЛИ ПО ПЬЯНИ

Анна Гро

Так это не СЛУЧАЙНО, а ПО ПЬЯНИ )))))

Александр Ревнивцев

ТАКА ЛЮБОВЬ ТАКА ЛЮБОВЬ - А ПРОСНУЛСЯ КАК УВИДЕЛ И ТИКАТЬ

Алексей О. Алексей О.

Нет, не могут.

Алексей О. Алексей О.

Случайность, это не более чем результат закрытия глаз на предостережения.

Борис Алиев

А почему нет?

Анна Гро

Потому, что случайно споткнуться можно ))))
А переспать - это уже не случайно )

Борис Алиев

Всякое бывает. Жизнь сложнее.

Анна Гро

Что жизнь не проста - согласна))))

Борис Алиев

Вот у нас и консенсус! 🤝🌹