Анна Гро

Смотрела кино по ящику... В нём такая мысль прозвучала: мужчина и женщина, имеющие семьи, СЛУЧАЙНО переспали... 🤣😂🤣
А вы как считаете, могут ли мужчина и женщина переспать СЛУЧАЙНО? )))

Ответы · страница 4
Вл
Владислав

Случайно!😂 если только вне трезвом состоянии, но всё равно это бы происходило умышленно)

Анна Гро

Вот именно ! Умышленно - не случайно )))

По
Поля

Сейчас часто по телеку все случайно пересыпают, потом не знают, кто от кого детей народил.

Александр Патрушев

Были пьяны и вместе лежали, руки друг друга что-то искали. Так вот случайно они переспали)

Анна Гро

Так руки-то не случайно искали ? )))

Александр Патрушев

Руками мог искать что угодно: закуску, бокал, горшок)

Александр Патрушев

Рассказ Евдокимова вспомните. Пяный деревом от хулиганов отбивался)

Александр Патрушев

https://iknigi.net/avtor-mihail-evdokimov/74271-shel-iz-bani-da-i-vse-mihail-evdokimov/read/page-15.html

Андрей Толстый

слышал высказывание.
"бежал, бежал, спешил домой и не донёс, обтрахался где-то с кем-то..."))

Андрей Толстый

мне тож))
полагаю полностью объясняет всю случайность?

Александр Резеньков

Женщина всегда готовится,а мужчина сразунапрягшуюся лапу сует в подготовленный капкан

Александр Резеньков

Я как раз об этом.Редкая женщина может просто сразу так сделать,это придорожные.

Александр Резеньков

Прекрасно. Поняли друг друга🌹

Thunder

Конечно...))) Я на НГ переспал с подругой сестры. Ничего не помню.))) Просто переспал...))))))))

Анна Гро

Случайно споткнуться можно ))))
а переспать - это долгий процесс )))

Thunder

Не я был инициатором. У подруги спрашивать надо...))))

Анна Гро

Вооооот )))) Она и спланировала всё это)))

Thunder

Да ладно..)) Не рассыпался ведь.))) Просто интересно...) Как и что? Молчит и улыбается загадочно так...))))

Gordon Shumway

Случайно оказались в одной постели( это ключевой момент!), не удержались и... переспали!

Юрий

Конечно..случайно застряли в лифте вдвоем, делать было нечего-и случайно трахнулись)))

Анна Гро

Застрять СЛУЧАЙНО могли, а вот трахнулись уже умышленно)))

Юрий

Но ведь заранее не планировали? А тут подоспел его величество СЛУЧАЙ!))

Анна Гро

Случайно можно пукнуть в лифте. А вот переспать только осознанно)))

Юрий

Так осознанию случайности траха ничто не мешает, не так ли, мамзель?)) все произошло случайно-оказались в лифте вдвоем-случайно, застряли-случайно, а дальше, используя метод дедукции-трахнулись тоже случайно.. Ведь не думали и не гадали с утра, что это случится!!)) 😁😁😁

Анна Гро

Трех вообще не может быть случайным)))

Юрий

Ладно, убедили!! Если только по пьяни)))

Юрий

Какая вы упрямая!!))

Юрий Бббббб....в

Прекрасное оправдание своего поступка! Не берите этот пример на вооружение. Чревато!

Анна Гро

Нееееееее )))) На за что )

Юрий Бббббб....в

Ну, а уж если это произошло, то признайтесь честно!

Юрий Бббббб....в

Хм! Что именно начинается? Вы задали вопрос и получаете исчерпывающий ответ. Не стоит этот ответ представлять, как нравоучения и тем более притягивать на себя!

Анна Гро

"то признайтесь честно" - может быть сказано только собеседнику )

Юрий Бббббб....в

Естественно собеседнику, ибо он задал вопрос. Получите ответ!)) .... Хорошо, сказано именно вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣 Вспоминается песня.....а ты рассказывал мне сказки . только я поверила тебе (в тему)

Изя Поцман

Могут... если с законными супругами перепутали.... в темноте.... и в нетрезвом виде....

Анна Гро

Ну прям совсем... путаны ))))

Изя Поцман

А фильм какой-то был... Как раз про это...

Сергей Янков

Если только в общественном транспорте не протолкнуться. А случай бывает разный)))

Ан
Андрей

В современном обществе ,где правят безнравственные женщины,это закономерность.

Анна Гро

А где безнравственные мужчины? )

Татьяна Морозова

))) они наивны и их винить нельзя )))))

Евгений Шевченко

я так своим скудным умишком мерекаю... если гулянка и залить за дюзы - то легко

Евгений Шевченко

я тебя полгода уговориваю без нудностей.. так

Анна Гро

А на фига уговариваешь? )))

Евгений Шевченко

Да все хотелось забдить обстановку

Евгений Шевченко

Краешком глаза увидеть, кому пишу

Евгений Шевченко

Богат русский язык.. хоть я и хохол, а предпочитаю мове 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно ,случайно. Идут такие по улице, и вдруг...е..утся, будь оно не ладно🤣🤦

Вася Васильков

В Бельгии секс приравнен к товариществу-"Ну что товарищ давай ка по одной"😅

Дэн Люк

конечно могут .... сто раз переСЫПАл.... то сахар то соль , а то и будильник🤪😁

Анна Гро

ПересПАТЬ и пересЫпать - не совсем одно и то же )

Дэн Люк

ой какая вы сурьёзная .....какая противоречивая вся ))... а вообще бывают разные варианты

Анна Гро

Да нисколько ))))
Вам - всё равно, а мне приятно )

Дэн Люк

а что там насчет случайностей ?))))😁

Дэн Люк

ага.... а в каком вы гъороде ?

Са
Самсон

В бывают разные обстоятельства.... Кто то не полял , что вообще происходит....

Са
Самсон

Как хорошо, что Вы есть!🙂🌹

Са
Самсон

🖼 Пусть Все будет хорошо!🌹🙂

Са
Самсон

🖼 Это Вам!🙂

Са
Самсон

Здоровье и Всего наилучшего Вам!🙂🙏🌹

Са
Самсон

Спасибо, Вам понимание...🌹🙂

Маша Ерёмина

Ага: шла себе за хлебушком, споткнулась - и случайно упала на мужской член...

Олег Чернюк

Я вам так скажу, если сука не захочет, кобель не вскочит. Женщина....это зло

Анна Гро

Хорошее объяснение... А просто НЕ грабить -нельзя?

Олег Чернюк

Добренько. Если по серьезному. А просто так и не раздвинет ножки

Анна Гро

Заработать надо... Чтобы раздвинула )

Олег Чернюк

Ууууу, какие вы))) Заработать))))

Анна Гро

А что - просто так что ли? )