Екатерина Яснопольская

Как могут под одним обычным зонтиком поместиться мама папа двое детей и собака и не промокнуть?

Ответы
Kn
Knopka

Если мама беременна двойней,а у папы на руках чихуа хуа))

Екатерина Яснопольская

ответ неверный - двойка . Будьте как дети не мудрствуйте лукаво. Суть не в размерах зонта и не в количестве стоящих под ним, а в том, что бы не промокнуть. А то один предлагает собаку сожрать, другой детей подмышки засунуть. Вот ребенок по имени Саша сразу догадался. А мы взрослые все чего -то мудрим. Еще раз повторю главное не промокнуть. Думайте дальше ,желаю удачи!

Евгений Потанин

Только если папа воземет зонтик и поднимит над всеми

Екатерина Яснопольская

ответ неправильный - двойка. загадка детская мальчик по имени Саша сразу догадался а мы взрослые все чего- то мудрим. Один предлагает собаку сожрать другой детей подмышки засунуть. А суть то в том что бы не промокнуть.Думайте дальше желаю успеха.

Евгений Потанин

ну я не знаю

Екатерина Яснопольская

Ох лентяй. ну даю подсказку когда не промокнешь?

Мариnа Лизункова

ВИДИМО ОНИ ПРЯЧУТСЯ ОТ СОЛНЦА! ПОЭТОМУ НЕ МОКНУТ!!!)))))

Екатерина Яснопольская

Ответ не точно сформулирован но Вы близки к истине.Они не прячутся.

Лайт Темнова

точно..а как? 🙂 может у них зонт очччень большой 🙂

Екатерина Яснопольская

Думайте еще! суть в не промокнуть ну детская же загадка. у ребенка спросите.

Лайт Темнова

ну может мама и папа возьмутся за руки, или папа возьмет под руку маму, а детей они возьмут на руки, а собака будет сидеть у ног

Екатерина Яснопольская

Не мудрствуйте лукаво ! Проще надо быть! Я же сказала суть в "Не промокнуть". А когда не промокнешь? Ну?

Лайт Темнова

когда солнце светит? когда дождь не идет?

Екатерина Яснопольская

Правильно когда нет дождя.Молодец 5+ 🙂

Елена Стенина

В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!

Елена Стенина

НАВЕРНОЕ КОГДА ДОЖДЯ НЕТ!

Екатерина Яснопольская

Вот видите как все просто если не обращать внимания на оборочки и другие финтифлюшки!

Елена Стенина

ПРИДУМАЙТЕ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ!

Екатерина Яснопольская

Непременно завтра и подумаю а сейчас спокойной ночи , если у Вас конечно ночь!

Елена Стенина

СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ И ДОБРЫХ СНОВИДЕНИЙ!

Даша Демакова

может если зонтик в помещении 😮

Екатерина Яснопольская

Нет на улице. но вы близки к истине еще чуть чуть !

Даша Демакова

а если дождя нет

Саша Зуев

в солнечную погоду)

Екатерина Яснопольская

Молодец 5+! сколько тебе лет?

Саша Зуев

6))))))))))))))

Djahangear Sckala Davron

Зонтик пляжный

Екатерина Яснопольская

ответ неправильный - двойка! Думайте дальше. Суть не в размерах зонтика и не в количестве стоящих под ним а в том, что бы не промокнуть. В вопросе я указала зонтик обычный.

Галина Грязных

Дружная семья!

Екатерина Яснопольская

Вопрос в том что бы не промокнуть!

Сергей Кувайцев

молча

Сергей Кувайцев

во ......................................................

Екатерина Яснопольская

Ага. "К черту любоф! Детектива!" Узнаешь цитату?

Сергей Кувайцев

Катенька,я тока тебя могу узнавать.........и то тока в постели и по запаху...........!!!