Ви
Виталька

Интересно, почему меня комары и пчелы не кусают?

–1
Ответы
Ге
Геннадий

Был в экспедиции у манси. Никогда не мажутся ничем. Спрашиваю-Почему? -А ты не обращай внимания. Не стал обращать. Прошло много лет. Не мажусь, хотя постоянно в тайге

Ви
Виталька

Я был в Ханты-мансийске, осенью. Гнус и в глаза, и в уши летит, ужас. Но зато там щучки на Оби, класс 🤗

Ге
Геннадий

Далеко от Приобья спускались? Или поднимались?

Ви
Виталька

За мостом, а город плохо знал, мы там были 3 месяца, в 2002 гуду. Мы работали в ДОМНГ

Ге
Геннадий

там у вас не клевало. Вы рыбалки не видели. Надо было ниже спуститься на катере, км 100

Ви
Виталька

Ни фига, у нас около общаги запруд был, там ловили, но маленьких. По выходным ходили на реку , там уже побольше. А вообще познакомились с одним мужиком, заядлый рыбак, мы ему стройматериалы, а он нам ведро, два ,щук. Мы их и жарили, и парили, и сушили(электросауна была), и варили, и т.д.

Лог Дог

Меня собака укусила потом её лечили от бешенства. Может насекомые что то предчувствуют?))

Николай

ядовитый наверно меня тоже пчелы ни разу не кусали а вот осы многократно..

The Мишка На Юге

Тоже не понимаю- идём с отцом- меня жрут - его вообще не трогают)))

Кот И К

ты когда дуст перестал жевать ?..отвечай немедленно..)))🤭

Ви
Виталька

Блин, не помню, где-то в 90-х. А что?

Кот И К

вот и ответ..))пчёлы на генетическом уровне боятся совдеповской разработки"Дуст"..кстати этот порошок эфективен до сих пор..от колорада и мучнистой росы..только мы больше доверяем препаратам из за бугра..

Ви
Виталька

Вообще-то я пошутил 😱🤔

Кот И К

значит я не успел нажать кнопку "Вкл" на секторе "Юмор""🤣

Вл
Владимир

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Десант

Не знаю, меня они не кусают, потому что у меня их нет.

Ol
Olga

Меня пчёлы тоже не кусают, а комары сжирают просто.

Ви
Виталька

Но пчёлы, то ладно, не каждый день я их вижу, а про комаров, вообще не помню их, хотя я в Крыму живу,, у нас тут их валом.

Ol
Olga

Меня всегда найдут комары, особенно возле речки!))

Ви
Виталька

Ага, они любят воду, они там плодятся

Madam Duval.

А Потомучто тебе 44 года и ты про строчка 😆😆😆😆

Madam Duval.

У вас не эта проблема а возрастное время ,со временем всё будет как всегда

Ви
Виталька

У меня такое уже лет... 10🤔

Madam Duval.

Не много времени пройдет , подожди. У меня с воскресенья до вторника утром спала ,по ела и спать

Ви
Виталька

Я не могу долго спать, если встал, пошёл в туалет, и всё, не спится

Madam Duval.

Некоторое время так будет ,потом всё восстановится .

Sekach Dev

Группа крови отрицательная... у меня то же самое...

Ви
Виталька

Ни фига, 4+

Sekach Dev

А это вообще им пиzда!... 👍Не знаю точно, но это связано с группой крови и от этого запах, который происходит от этого человека...)🙃

Владимир

Это не твоя заслуга, это наша недоработка..! 🤣🤣

Иван Петров

А мухи ? 🤣😁🤭 (простите , не удержался, злой я )

Иван Петров

Ну и где эта Цокотуха летает ?!!! 😁🤣👍

Ви
Виталька

Про мух, вообще молчу, в 5 утра, сука, одна муха в комнате, будит, и ни как поймать не могу

Иван Петров

Лови лайфхак из детства ! Берешь резинку ( как для денег) , не увернется Су..Ка, башку снесет 100% 🤣😁👍✌️

Ви
Виталька

Я знаю, венгерка, ею и хрена у их 😉

Елена Дробчак

меня тоже в молодости комар не трогали...совсем

Константин

Потому что их там нету :))

Елена Дробчак

были...других кусали..меня нет

Надежда Тихонова

...а вы такой холодный,как айсберг в океане😂👍

Серб I Не Молод

😂...и все твои печали под черною водой...😂

Надежда Тихонова

Комары не любят воду👍☕

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹...на недельку,до второго,я уеду в Комарово...😂😂😂

Людмила Державина

Это надо же...быть таким не вкусным...ой ей ей...

Александр

Ваше тело выделяет естественный репеллент!..

Ви
Виталька

🤔это че такое?

Александр

"Репелленты – вещества, отпугивающие (вызывающие реакцию избегания) у различных организмов.
Наиболее часто этот термин применяют относительно членистоногих (насекомых и клещей), которые кусают людей и животных, и могут переносить при укусах возбудителей опасных заболеваний."

Lana =======

Группа крови не нравится. А меня наоборот.😊

Ар
Аринa

Радуйтесь, меня изгрызли, вкусная наверно

Ви
Виталька

Я б тоже погрыз😉

Ар
Аринa

Зубки запасные есть🤣

Ви
Виталька

А, понял, есть кому мне выбить 😜

Ар
Аринa

🤣

Ро
Роксана

пчелы вообще никого не кусают без причины

Ви
Виталька

Это точно

Наталья Рассошко

Так наверно Трутень, своих не жалят. Шучу

Ви
Виталька

Дурочка 😜

Наталья Рассошко

Тогда у тебя невкусная группа крови и ты комарихам не по вкусу