Оленка

А Вы ждете за любовь и доброе дело благодарность?

Ответы
Ва
Валерий

Простите не понял вопроса. Какая благодарность за добрые дела? Это получается помог друзьям, а потом пришёл м требуешь платы с них? Какая-то хренобень получается.

Оленка

В этом и есть подвох в вопросе

Ва
Валерий

Понятно.

Ир

Нет...сделай добро и забудь..не ожидай, что добро тебе вернется именно от того, кому помог..оно вернется...и от другого человека...и совсем тогда, когда не ожидаешь...

Оленка

Согласна с этим)

Ир

🙂

Георгий Калинин

Старые евреи помнят поговорку: "Цызыгун либ гобен госкин гел!" - "Любить и обещать денег не стоит" /идиш/

( * ; *)Татьяна Наумова

какое же ЭТО доброе дело, если за него ждешь благодарность?
а ЛЮБОВЬ вообще созидательное чувство...

Оленка

Спасибо

Щелин Серёга

улыбка в ответ или доброе слово, то же благодарность..... а этого ждет любой нормальный человек...........

Тина Тим

Нет. Любовь она должна быть безусловной, а добро сделав, концы бросить в реку и ничего не ждать.

Василий:))

ничуть..... это не материальное благо.... оно впитывается во всех и его материально не ощущаешь))

Малик Хайбулин

нет.. часто слышу - я тебе то сделала, то... Это уже не любовь и доброе дело , а торговля!

Елена Скиба

НЕТ, СДЕЛАЛ ДОБРО И ЗАБЫЛ, А ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА, НЕ НАЖИВЁШЬ СЕБЕ ВРАГА

Оленка

Согласна

Галимзян Шафиков

Зачем? Это же ЛЮБОВЬ! И добрые дела! Целиком, с головой, безвозмездно, в омут.

Аладдин Т

Благо дарить приятно,и получать тоже,алюбовь чувство не предсказуемое.......

Денис Соколов

От животных нет, от людей благодарности по крайней мере жду, естественно. )

Тюлень Любви

ну почему сразу благодарностей? Обнимашки и козинаки сойдут🤗

Алексей Едигарев

а как это- ждать?. а вдруг. моя выходка кому то не понравится.😟

Оленка

Да...не подумала

Qqqq Qqqqq

все что делается добровольно, возмещение не предусмотрено

Людмила

благодарность должна быть за все обоюдная и безропотная

Владимир Бахмутов

Я уже ни чего не жду ни от чего и не от кого. Нет смысла

Оленка

И ненадо. Спасибо

Владимир Бахмутов

🤔 Пожалуйста!

Валентина Куприянова

Обычно все заканчивается ..но не добром, а как всегда..

Оленка

Хорошо

Сергей Греков

нет, это глупо тешить себя тем, что может и не сбыться

Оленка

Спа

Алекс Венцель

Хочется получать той же монетой,но не на словах...