Не
Неваляшка

как вы относитесь к грязным вонючим бомжарам:)))?

Ответы · страница 2
Анна Чемоданова

мне их жаль

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь.,-'-,.,-'ю,''

Анна Чемоданова

у грязных вонючих бомжей нет компов и интернета

Не
Неваляшка

бывают исключения из правил:-) 🙂

Анна Чемоданова

у нас таких исключений нет

Людмила Степаненко

сочувстаую

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь.,.,.,.--'

Не
Неваляшка

на нее родимую'''я куплю буханку хлеба и сырок,чтоб бы с голоду не протянуть мне ног:))

Андрей

меня рвёт

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь,,,,,,Эко ты брезгливый однако

Не
Неваляшка

ну нет и нет ..у кого они есть:-) 🙂 🙂 не растраивайся будут:-) 🙂 🙂

Artur Bariev

Не очень

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь',...,'

Ирина Коровина

плохо

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь',.,.,',-,.,-',

Не
Неваляшка

само сабой,,,,ещё скажу вам по секрету я и не бомжара вовсе....просто веду соц.опрос населения на агрессивность ,,результаты просто ошеломляют!!!!

Мария Малашина

Никак

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь.,...,-',.