Анна Парфирьева

Стрелочники- великие люди! Они на этой земле в ответе за все!?

Ответы
Юрий Омелько

Вот так всегда. Есть такая притча. Стало у фараона плохое настроение. Позвали врача. Он посоветовал поставить клизму. -Мне, фараону - клизму? Казнить! Пригласили другого врача. Тот тоже посоветовал поставить клизму. Тоже казнили. Пригласили еврея. Он сказал: -Надо поставить клизму. -Мне? -Нет. Мне. Поставили еврею клизму и настроение у фараона улучшилось. И с тех пор, когда у фараона портится настроение, всем евреям ставят клизму. (за дословность не ручаюсь, но по смыслу попал)

Анна Парфирьева

Класс! Надо запомнить!

Владимир Стешенко

Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+
есть еще видео документальное, лекции: фото интересные:
статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ --- изучайте-применяйте, - ДАРю советы-рецепты собранные... 🙂

Анна Парфирьева

Спасибо! Зайду...

Ирина Воронова

Ага, за Московское метро ответят по полной! Сволочи, благодаря им 22 жизни закончились и 150 людейлежат не живы не мертвы........., а сколько стресса натерпелись люди?..........Ужас!

Ирина Воронова

Ага, за Московское метро ответят по полной! Сволочи, благодаря им 22 жизни закончились и 150 людейлежат не живы не мертвы........., а сколько стресса натерпелись люди?..........Ужас!

Светлана Войтова

Да, кто не активен, тот и невиновен. А кому надо жить интересно, тот и влипает во все передряги. Зато какой опыт жизни!

Юрий Максимов

так повелось. В военной авиации говорят - виноват почтовый ящик - то есть завод-изготовитель

Анна Парфирьева

Вон оно- как!

Кайржан Рамазанов

Да, во всем виноваты они. Да и мы иногда, в какой то мере, являемся ими. Волею судеб.

Люблю Linux

в случае с метро- да, они. 22 жизни загубили, закрепив стрелку проволокой.

Анна Парфирьева

Совесть, а где же начальники? Кто-то принимал работу!!!

Терминатор Sn1955

Согласен. Главное всегда в отличии от бандюганов -находятся.

Терминатор Sn1955

Наша страна - страна свободных стрелочников. На все случаи жизни.

Се
Сергей

да нужно уметь переводить в правильном направлении

На
Надёжка

Да и сегодня очередных стрелочников нашли в Москве

Анна Парфирьева

И я о том же!

На
Надёжка

Как всё предсказуемо у нас

Лилия Банько

Да, если бы их не было кого бы винили во всех бедах?

Джо Сим

Без них мы бы уже давно остались без начальства.

Анна Сергеева

обычно в ответе те, на кого перевели эти стрелки

Juri Bardenkov

проблемы НЕ решаются назначением виноватых

Juri Bardenkov

НО стелочники существуют

Анна Парфирьева

Да! Сегодня- в Москве!

Juri Bardenkov

почему Вы так думаете

Анна Парфирьева

Привлекли к ответственности... Новости не читаете?

Ру
Руслан

невсегда , а когда самолет илиавтомобиль?

Андрей Андреев

Да одна из самых стремных работ на земле.

Рустам

в чем же их величие? не согласен

Анна Парфирьева

Вы не знаете о трагедии в Москве? Здесь опять виноваты стрелочники!

Оксана Кожемякина

Пусть хоть кто то будет крайним

Александр Миндель

Если не понапиваются в дрыск !