Пиранья Муреновна Акулова

Злобненький вопрос сняла с повестки дня.Давайте жить дружно?

Ответы
Ирина Маркова

Давайте, всю жизнь стремлюсь это делать, но это, как правило, не нравится большинству

Пиранья Муреновна Акулова

Значит каждый понимает дружбу по своему

Ирина Маркова

Нет дружбу по - своему понять нельзя. Дружба - это умение отдавать , те кто привык брать , просто не способны отдать внимание, заботу и. т. д. другому человеку

Ирина Маркова

Нет дружбу по - своему понять нельзя. Дружба - это умение отдавать , те кто привык брать , просто не способны отдать внимание, заботу и. т. д. другому человеку

Ирина Маркова

Нет дружбу по - своему понять нельзя. Дружба - это умение отдавать , те кто привык брать , просто не способны отдать внимание, заботу и. т. д. другому человеку

Ирина Маркова

Нет дружбу по - своему понять нельзя. Дружба - это умение отдавать , те кто привык брать , просто не способны отдать внимание, заботу и. т. д. другому человеку

Ирина Маркова

Давайте, всю жизнь стремлюсь это делать, но это, как правило, не нравится большинству

Александра Мочалова

После самой большой злобы наступает применение в душе,на бесишься и хочется мира

Рустам

Я всегда живу дружно. А кто не может жить дружно - подлежит умерщвлению.

Пиранья Муреновна Акулова

страшна ваша дружба .......

Татьяна Ушакова

Так я с утра здесь не была и вопрос не видела,я за дружбу.

Пиранья Муреновна Акулова

вот и ладушки.Вопрос был 2 дня назад

Людмила Федорова

Как то дружить со всеми подряд не хочется

Пиранья Муреновна Акулова

а мир во всём мире?

Людмила Федорова

утопия

Гудвин

Я за любой кипешь,кроме голодовки...))))))))))

Пиранья Муреновна Акулова

ну а голодовка иногда приносит не плохие результаты. Например кошелёк не так быстро худеет

Гудвин

Согласен,но не за кошелек...) Иногда полезно посидеть на хлебушке.Организм разгружается и вкус к жизни появляется.Именно поэтому,"Художник должен быть голодным..."

Наталья Мещеренко

Я на овощах и фруктах сижу,чтобы не поправиться и хлеб не ем.

Виктор Велько

а какой вопрос считался "злобненьким"?

Пиранья Муреновна Акулова

опять ......я его уже сняла

Виктор Велько

чой-то я пропустил...

Михаил Дёмин

Я за любой кипишь,кроме голодовки... 😄

Evgenia Riabova

Хорошо бы ещё и уважать друг друга.

Ка
Катя

дружно

Ирина Битюкова

да чтоб Украина услышала........!!!!111

Пиранья Муреновна Акулова

сестра с сестрой всегда договорятся

Ирина Битюкова

да дай то БОГ!!!!!!!!!! Людей ЖАЛКО,они то в чем виноваты...

Марина Сылка

Все зависит от людей окружающих

Галина Николаевна Ефимова

Мы и так стараемся,и у нас мир.

Роза Жаксыгулова

Да мы, вроде, и не враждуем...

Тахир Бакаев

вопрос сняла , теперь будем

Люблю Linux

неее... поздняк метаться...

Пиранья Муреновна Акулова

ооооо совесть проснулась

Наталья Ручьёва

А кто вам мешает? Живите!

Ру
Руслан

давай жить дружно рыбка

Пиранья Муреновна Акулова

желания есть?исполню

Ру
Руслан

чтобы мои родители и дочка были здоровы и счастливы

Ру
Руслан

респект и уважуха

Cергей

и дружить организмами 😄

Пиранья Муреновна Акулова

рыбы с организмами не дружат они их проглатывают

Cергей

друг с другом.организмами.непонятливая вы наша

Пиранья Муреновна Акулова

мозги у рыбы меньше напёрстка а у вас организм какой?

Александр Черников

Давайте просто жить...

Пиранья Муреновна Акулова

а были варианты?

Александр Черников

Я не знаю.