Аристарх Леопольдов

Граждане почему вы не отвечает на вопросы конкретно,вот хотел узнать какова средняя зарплата в странах бывшего СССР и цены за основные продукты питания ответили всего 6 человек и ни одного конкретного исчерпывающего ответа,это что гос тайны ваших стран?

Ответы
Людмила Лукашова

о средней не знаю. ау основного работающего населения10, 15, 20 тыс. руб. в ОСНОВНОМ ВСЕ живут в кредитах

Николай Славгородский

150000 тенге,а цены что то взвинтили не подетский,370 яйца,70 хлеб,курево 270 самые дешовые!

Ирина Ив

Смотри статистику. Не будь лентяем

Аристарх Леопольдов

А в чем жалоба?

Ирина Ив

Что граждане вам не отвечают

Аристарх Леопольдов

Это не жалоба а вопрос

Ирина Ив

Вот я и попыталась вам на него ответить. Но вам ответ не понравился. Другие просто игнорируют.

Аристарх Леопольдов

Хорошо разговор окончен

Nadejda Filippova

наверное не сидят здесь