Таня Я)))

Легко ли вы отпускали своих взрослых детей в самостоятельную жизнь? Какие чувства вы испытывали?

Ответы
Нина Кузьмина

Не легко. Но с собой я умею договариваться и здравый смысл помощник в этом. Тревога.Постоянная тревога. Позавтракали ли тепло ли ей и уютно в новой семье никто ли не обидел мою девочку. Нравится ли мужу её стряпня. Тревога из-за каждой ерунды.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как ИМ исполнялось 18-19-20...и ОНИ хотели быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ... я - открывал двери на улицу.. .и говорил : "Вон вам Бог... вот - порог"" Ничего... получилось... уже внуки - уже студенты...!!!!

Таня Я)))

ЗдОрово! Так и должно быть)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...мерси за поддержку и понимание..!!! ☺️⚓🍒🍷👍🌺

Виктор Николаев

Уехал младший сын учиться. А учиться 8 лет. Думай не думай, переживай не переживай, как воспитал, так он и жить будет. А со старшим и дочкой такой проблемы не было.

Ек
Екатерина

Когда старший женился...было тяжело...очень...ревела,что уже не мне говорит доброе утро мам...потом привыкла...а младший женился...уже более спокойно реагировала

Таня Я)))

Мудрость материнская берёт верх!)) 👍😊

Ек
Екатерина

Берет...но ах,как не просто

Валерий Плетнёв

Если честно,мне не нравились снохи,были одни,потом другие и я был прав,но,я никогда об этом не говорил,это их жизнь! Но у нас прекрасные внуки!!!

Таня Я)))

Просто вы мудрый! Не каждому дано! 👍

Ти
Тимуровец

Вот внук уехал на берега Волги и я рад за него, что хоть один из всех родственников умным оказался уехал из Сибири, а бабушка плачет. Дура.

Таня Я)))

Бабушкино сердце за всех болит м ничего с этим не поделать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внук ушёл жить в общежитие при институте . У его родителей свой дом . У меня .у бабушки был шок . Но оказалось , что все хорошо .

Таня Я)))

Всё хорошо- это ключевые слова!))) 👍😊

Св
Светлана_Светлана

Моя мама меня никуда отпускала . Но умерла и ч через несколько лет я уехала в другой город. А то сидела б там , куксилась

Нина Ковалёва

А я хочу, чтобы ушел и понял как жить самостоятельно. Потому что слишком избаловали в своё время

Ольга Ежова

Мой мальчикс детства был очень самостоятельным. Так что пришлось с этим считаться!

Таня Я)))

И это правильно! Надо вовремя отпускать детей.

Ма
Марта

Не легко. Но поверьте, чем раньше отпустите тем раньше самостоятельней они станут.

Таня Я)))

Согласна с вами!

Ма
Марта

Спасибо.

● Natanika Ostrovskaya ●

слёзы радости были и тревоги..но слава Богам затья у меня хорошие..дочек берегут

Таня Я)))

Пусть нашим детям всегда будет хорошо! Тогда и мы будем счастливы)

● Natanika Ostrovskaya ●

согласна с вами

Николай Костров

Нет, и до сих пор не можем отпустить, у него своя семья Внуки, И тем не менее ...

Инна

Она вернулась ко мне. Дочь. Сначала со своей дочкой, потом сынок добавился)))

Таня Я)))

Жаль... Всякое бывает.

Инна

Это да... надеюсь все же, что все у нее сложитс

Таня Я)))

Очень хочется, чтобы у наших детей всё всегда складывалось!

Инна

Очень

Владимир Забродин

Давно это было и мы отпускали их с надеждой что они станут счастливы.

Таня Я)))

Эти чувства объединяют всех родителей взрослых детей!...

Владимир Забродин

Привет! Я за шикарным букет вас и не узнал. Какое событие у вас произошло?

Таня Я)))

Здравствуйте) 😊 У меня много хороших событий: внучка подрастает,скоро ей 8 месяцев) Юбилей отпраздновала весело) Дочка получила красный диплом, всё очень даже не плохо!)) 🙏

Владимир Забродин

С запозданием, поздравляю! Всех лучших благ Вам пожелаю! Внучке сделать первый шаг и дочке тоже всяких благ!

Таня Я)))

Спасибо за добрые пожелания))) А Вам хорошего дня!)) 🌸

Евгений Курилов

Пока не отпускал, они еще маленькие. но через 6 лет меня это ждет 😉

Таня Я)))

Всё будет хорошо, все это проходят)

Евгений Курилов

ну да это жизнь.

Valentina

Нормальные,пусть только приходят по чаще в родительский дом.

Таня Я)))

Согласна с вами!

Anatolij Dridzo

Беспокойство, страх в какой-то мере, ну и чувство гордости.

Таня Я)))

Понятные чувства.

Марина Матвиенко

Беспокойство и страх( скорее за себя, как я буду без него).

Люби Мое Творение

Как то плавно получилось, конечно, не без беспокойства