Звезда Очей Твоих

Согласно опроса, у души против красоты никаких шансов. Представляете?

Ответы
Валерий

Ложь, пиз...жь, провокация. Это для идиотов, у которых мозги, как у рыбки. Была такая актриса, если не ошибаюсь Ханаева Играла свекровь в фильме "По семейным обстоятельствам". Без слез не взглянуть. У неё поклонников было, как у дурака фанатиков. И таких примеров, если поискать...

Александр Максимов

Дьявол был вторым по красоте после Бога, но проскакал душу и теперь еще и красоту, остался в памяти людской как черт с рогами!! Стоит ли красоту возносить до уровня гордыни, а потом падать с высоты своего самолюбия?

Звезда Очей Твоих

не стоит

Анатолий Серёга

Не скажите, не скажите! Есть места, - правда тоже не у всех, - от которых не оторвать взгляд, ну очень красиво... Смотрел бы и смотрел... Целовал бы и целовал...

Звезда Очей Твоих

🙄 почему не сказать?

Анатолий Серёга

Догадайтесь из трех раз....

Звезда Очей Твоих

не могу

Эдуард Полулях

Ну всё правильно,вы же не будете нюхать с удовольствием дерьмо,убеждая себя,что это удобрение.Пардон,это я попытался образно обьяснить.

А5
Алексей 54

Шанс всегда есть. Это свет, против которого никакая душа в своей красоте не сравнится и не преызойдёт себя.

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

А5
Алексей 54

Рассуждайте сами. Красота ещё ни разу не спасла мир. А душа одного человека спасла однажды весь мир и всё человечество.

Ту
Турист

Такие уж мы человеки.. В первую очередь смотрим на фасад, и лишь потом, на его внутренне убранство!🤷‍♂️

Ев
Ева

так это... с красотой можно творить безобразия всякие, а с душой не заболуешь... быстро иголки отрастит ))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пожалуй

Ничего Хорошего

Про душу ноют те, кто по красоте не востребован. Но на деле оказывается, что и душа у них так себе.

Звезда Очей Твоих

возможно

Григорий Карпенко

Это опрос среди католиков? Папа римский заявил, что самые большие шансы у жопы.

Звезда Очей Твоих

среди вас - умников

Звезда Очей Твоих

обоснуй

Григорий Карпенко

Никакого опроса не было. Никаких публикаций не было. Финансирование такой чуши вообще не ко времени!

Звезда Очей Твоих

😂 пафос поумерь. Я вас тут опрашивала.

Григорий Карпенко

Переведите с русского на русский. А то у меня ноги кривые и волосатые. А женщины безумно любят. КРАСОТА!

Тина Тим

Не представляю. Это глупые так думают. Нет такой красоты,которая затмит душу.

Ал
Александр

Это чтобы близко подойти! А чтобы остаться рядом, тут одной красоты мало!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ опрос иное показал

Ал
Александр

Ты ответ видно не поняла! Мужчин в женщине сразу привлекает внешность, а при ближайшем общении внешность отходит на второй план, а на первый выходит сущность женщины. Можно назвать это и душой!

Валентина Никитенко

неправда мир спасает не красота а душенаядоброта сострадание

Вадим Иванов

Красота очевидна, а наличие души вообще и в частности, спорно.

Звезда Очей Твоих

🙄 А ЧТО ВЕСТО НЕЁ?

Вадим Иванов

А ничего. Есть мозг, по нему бегают электрохимические импульсы, думает человек или воображает себе невесть что...

Звезда Очей Твоих

а почему тогда люди без сознания видят то, что за стенкой происходит?

Вадим Иванов

Если человек без сознания, то мозг работает на основании ранее поступившей информации или ее интерпретации, это все глюки." Голова предмет темный, наукой не исследованный"...

Звезда Очей Твоих

нЕ ГЛЮКИ. ТЕ ЛЮДИ, ЧТО ЗА СТЕНКОЙ ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ

Вадим Иванов

Если человек во что-то очень верит, то и увидеть это может, даже при наличии отсутствия. Так видели святых, например.

Од
Одарённый

Так оно и есть Вы думаете Америку открыли так Колумб опередил

Ни
Никто

Представляю, но душа тоже оказывается подчиняется разум у

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и что это меняет?

Ни
Никто

Меняет всё. Жизнь видится со стороны

Татьяна Владимирская

само собой, видимо, окончательную ясность наш Олег внес?))

Татьяна Владимирская

плюсовая все время, щас +20, например

Подпись Неразборчива

и что? нет это для меня холодно а вода тем более. но конечно если поступит приказ склоню голову и исполню.

Татьяна Владимирская

та вряд ли, то тока мои фантазии))

Подпись Неразборчива

бывает у людей фантазии сходятся.

Татьяна Владимирская

ну что ж...проводи опросы)))

Александр Изосимов

Ну да.Как взгляну на эталоны красоты...Душа прячется.

Звезда Очей Твоих

а кто эталон?

Александр Изосимов

Жопастые.Грудастые.Губастые.

Алексей Тарасов

Да,душу не каждая откроет, а лицо, вот оно, красавица!

Vik I Am

Возможно..!)
Оценки.. красоты!)) Души..
Не те..))✨😌💫🌺

Ла Риса

то то я смотрю у олигаршат телки все такие душевные

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Ла Риса

ну, выбирают за душу, а не за размер ( сарказм)