Малина Вареньевна

Теперь поняла почему нам зарплату задерживают - никак не могут угнаться за ее бурным ростом!)).. (слушаю новости и ржунимагу)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сколь в стране развилоси фальшивобумажников на Монитних дворах! Все печатають и печатаюти! Зряплату на бумаге! ))) А "таможня" ну таки зараз никак добро не даеть! Ну хоть ты тресни! Вси нови купюри себи в подпол кладети, а народу гарно говорити, шо монетчика-жулика всинародно и показателно аристовали, по ТВ гарно казали, бурно так, с вивихами коничностей под стражу взяли, а судьба евонних гарних вкладов временно и по сей динь никому неизвестна! )))

Татьяна Фоменко

Иногда читаешь новости, и просто недоумеваешь противоречиям и всяким уткам, иногда просто сердишься сообщениям разных инетовских газет-откуда,что берут. А зарплата никогда не будет удовлетворять, всегда нужно чего-то догонять

Michael Lvovich Kunin

Да и понятно- сосед ест мяса ,а я капусту !В среднем мы едим голубцы ! А теперь прикиньте - депутат -разного уровня зарплата более 300 000 тысяч - средний рабочий по стране 15 000 ! в среднем разделите и получите ответ на Ваш вопрос !

Boris Skopenkov

Нно это - смех сквозь невидимые миру слёзы...Как угнаться за бурным ростом зарплат высш. чиновников? За зарпл. в 350-450-600 -700 тыс руб в м-ц? Бэсполезно. никак не угонишься с 10 -12 тыс руб...Бэсполезно!

Александр Орлов

Это точно! Как послушаешь, что говорят в телеящике, то мы все живем как раю! Только вот, детей лечим всей Россией, собирая деньги по СМС, теперь и инвалидов зажали, они станут здоровыми....

Александр Иткин

на большевистском собрании вопрос : почему в стране нет мяса? ответ: мы движемся к коммунизму семимильными шагами,правильно? -- правильно. --- вот коровы за нами и не поспевают

Ав
Автор

где то в африке инфляция такая дикая, что на местные деньги ничего не купить, просто не поднять такую массу денег чтоб воды купить бутылку

Ав
Автор

когда такая мурыса появляется как ты, сразу о них начинаю грустить

Малина Вареньевна

Вот это точно! только кастрировнные котята обо мне и грустят))

Ав
Автор

а дважды уже не кастрировать

Малина Вареньевна

да запросто))

Ав
Автор

а говоришь не любишь садо-мазо

Фа
Фаина-Фира

А У НАС У СОСЕДЕЙ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО. ВОВРЕМЯ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПУТИНА ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ДЕДУШКА ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР😆😂🌹

Малина Вареньевна

я тоже встала и ушла спать ( с ночи была).

Ольга

А я то думала что теперь задержек зарплат нету, а они видимо в банках прокручиваются "хозяевами жизни". ?

Сеня Семеныч Горбунков

анекдот советского периода. Чтобы холодильник был полон продуктов его надо включать в радиосеть.

Андрон Шрайбикус

Не, ну просто не успевают ее выплачивать, я таки не успеваю ее иногда считать и в какую сторону))))

ДА
Дима Асеев

Вот, значит в правительство надо выбирать молодых, спортивных. Они шустрее будут бегать

Беггер Ликий

Я хотел ещё один фильмчик показать для того, чтобы услышать мнение.

Владимир Кузнецов

Нет...Это не потому...Потому что руководятелы высшего звена,никак не могут нажраться...

Малина Вареньевна

подавятся

Владимир Кузнецов

Не давятся...И процветают...А народ загибается...

Малина Вареньевна

не дождутся

Александр Борисов

А что бы ваши холодильники были полны еды,включайте их - в радиосеть!!!☝️🧐

Наталья Саломатина

ЧТО ВЫ ТВЕРДЯТ О ПОДЬЕМЕ ЗАРПЛАТЫ НО ТУТ ЖЕ БЫСТРЕНЬКО ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ НА ВСЕ

Иг
Игорь

И всё-то у них замечательно... И ведь не врут. У НИХ и правда всё замечательно.

Валерий Маминов

было бы смешно . если бы не было так грустно , например , когда жрать нечего...

Малина Вареньевна

ой да ладно..(((

Валерий Маминов

вы достаточно зарабатываете и ещё не сталкивались с нищими которые в мусорных баках роются в поисках съедобного

Малина Вареньевна

в 90-е всего хапнула

Валерий Маминов

не думаю , что хапнула из мусорного бака...

Малина Вареньевна

мусорное ведро устроит?

Валерий Маминов

ладно , проехали...С наступающим Новым годом ! И дай бог , чтобы худшие времена остались в прошлом , но Вовочку надо бы в отставку

Малина Вареньевна

С наступающим)

Владимир Петров

Зарплата идёт вперёд семимильными шагами, а народ за ней не поспевает... )))

Игорь Трофимчук

Да приходится оказываться , слишком большой рост. Деньги лопатой гребём.