Саша

Вперёд, ни шагу назад!

Ответы
Алексей Бескровный

Мне на эту тему понравилась шутка в КВНе у Казахов "Как будет по Казахски вперед "Алга", а как будет по Казахски назад, у Казахов нет такого понятия, развернулся и "Алга"

Александр Филатов

Присоединяюсь к мнению Андрея. Саша, Вы исключительно милы и обаятельны. Где нынче приобретают столь симпатичных жен? Кто крайний?))))

Александр Филатов

О! тут уже вопрос, кто кого воспитывает)))) Взрослые парни. Моему только шесть будет.

Саша

Да меня учат они уму разуму и я их

Саша

Да меня учат они уму разуму и я их

Саша

Да меня учат они уму разуму и я их

Саша

Да меня учат они уму разуму и я их

Вадим Кувырков

Но нужно идти вперед так чтобы за тобой оставался след и обернувшись тебе не стыдно было за него

Вячеслав Козловских

а можно в танце? шаг назад, два вперед или шаг вперед, шаг назад, шаг вперед?) по ситуации

Валерий Киселев

Нет, иногда один шаг назад не помешает, чтобы потом сделать несколько шагов вперёд.

Santey

Я так по утрам в автобус залезал, по другому не получалось, даже если-бы и захотел.

Maqsud Gayosov

года шагнеш в перед правой, смотрья с лево... левая шагает назад

Сергей Чиркин

Понял чё орать то!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Игорь Зубков

извините но да же секс подразумевает обратно поступательное

Саша

Началось

Эльнар Ахмеров

У татар вообще нет слова "назад"! Разворачиваешься и Алга!!!

Иллюзия

Иногда можно и отступить, чтобы разбежаться и прыгнуть!!!

Лепрекон

решила не боятся умереть? или вчерашняя хандра прошла?)

Саша

Это была песня

Лепрекон

значит все еще хандришь?)

Саша

Нет я сижу ем

Лепрекон

умничка,приятного аппетита)

Борис Кистанов

Эээээххххх, вот бы запятую в нужном месте поставить.....

Ольга Челышева

Ни шагу на месте,а только вперед и только все вместе.

Александр Соловейчик

У меня девиз другой.Куй железо пока горячо👍

Андрей Казанцев

Вы сейчас где и с кем.... А то вдруг не то напишу...

Алексей

Неа. Шаг вперед, два шага назад. Так учил Вождь

Ул
Ульяна

шаг назад - это тоже вперёд - иногда в пропасть

Max Barkov

Такая девочка симпотная)) задай поинтереснее

Александр Маркелов

Кажеться я проспал что то интересное)))