Люблю Linux

Девчонки хотят только одного - жесткого внимания. А парни - всего лишь обычного человеческого с е к с а.

−1
Ответы
Ев
Евгения

Не всегда...мужчины тоже внимание к себе ценят...болизость физическая дополняет духовную

Александр Арбатов

Я бы за девчонок не отвечал! Они чаще вообще не знают чего хотят! И уж точно не "одного"!

Натали

ну с е к с- это просто разновидность жесткого внимания...и в чем разница?

Ася Мудрая

почему жесткого??НЕЖНОГО!!!тогда и то что хотят мужчины- будет...))))

Наталья Костина

не жесткого, а НЕЖНОГО!!!тогда и то что хотят мужчины- будет...))))

Татьяна Голубева

поверь на слово, девчонки хотят того же, но после внимания

Ирина Анастасьева

ну у парней и так понятно что в голове за мысли

Мишаня Самсонов

ну что поделаеш физиология человеческая

Ольга Григорюк

да девчонки то же, просто претворяются

Св
Светлана

Одна извилина...и та в карман упирается

Батя

🖼

Zagifa Konisbaeva

ну вот и хорошо,что вы это поняли

Зи
Зима

Так и запишем, человеческого!!!

Улугбек Ходжиев

продолжаете в том же духе?

Зинаида Вялкова

Вопрос не для меня

Меруерт Рысбекова

иногда и наоборот

Василий Бвс

Как-то однобоко...

Александра Гордова

Я тоже хочу.

^…^

ой,ой,ой

^…^

нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнететнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет))))))))))))))))))))