Лиана Жаксыбаева

Что делать если отпуск длится всего 10 дней и ты не пьешь?

Ответы
Андрей Х

Не пить это разве проблема или доблесть? Это обычное желание или нежелание . А отпуск 10 дней это хорошо . Путевку или тур на 7 дней . Еще день останется отдохнуть

Геннадий Коновалов

Отказаться от отпуска, работать спокойно и ждать когда отпуск будет не 10 дней.

Лиана Жаксыбаева

4 года не отдыхала: училась и работала...позволила себе такое, хоть и не надолго...

Анатолий Мюллер

Сгоняйте на джайляу и помогите родственникам стричь овец и чистить кошары.

Лиана Жаксыбаева

Вы меня так обидеть хотите?

Анатолий Мюллер

Вовсе нет! Разве родственники обидятся, если Вы приедете помочь им?

Лиана Жаксыбаева

Мы не стрижем овец! Если я казашка это не говорит о том, что я и вся моя семья пашет на джайляу!

Анатолий Мюллер

Мой друг, Амантай, вытащил меня как-то к своим родственникам на недельку. Мы замечательно провели время. Стригли овец, почистили кошару, возле стога сена сделали зелёный забор из тала. Попили кумысу и поели бешбармак. Пили чай с баурсаками и настоящим казахским солёным маслом.На дорогу нам собрали жареной пшеницы, курт и иремшик. Блин, есть что вспомнить! А Вы говорите!

Маргарита Рышкова

я не была так. у меня отпуск 3 месяца почти был и я дома жила и работала

Лиана Жаксыбаева

по закону у нас 24 дня, но пустили всего на 10... вот сижу горюю

Маргарита Рышкова

лечше так , потом через 6 месяцев тоже так. Это у руководителей такие отпуска

Андрей Маринкевич

У тебя такой маленький отпуск? А пить не обязательно крепкие напитки.

Светлана Иванова

А что, кроме как пить, в отпуске и делать больше не чего?

Лиана Жаксыбаева

здесь вопрос даже не в алкоголе, а в количестве времени

Светлана Иванова

Так отдыхайте, наслаждайтесь отпуском! Гуляйте, ходите на пляж...

Ви
Виктор

тоже задавался такой диллемой, верно подметила)

Лиана Жаксыбаева

как решили дилемму?

Ви
Виктор

я просто не пил. На дачу ездил, фильмы смотрел, общался. Но не пил.

Лиана Жаксыбаева

будет примерно также

Ви
Виктор

и правильно)

Серик Болатов

Пил,литрами,перестало брать!!!!!!!БРОСИЛ!!!!!

Лиана Жаксыбаева

именно так и было

Sizova Julia

Спать! Пусть пьянка и веселье присниться

Undefined -

езжай в Сирию, скажешь что в плен попала

Лиана Жаксыбаева

ахаха, хороший вариант

Undefined -

😊

Анюта Шобухова

Я не пью)) сплю. потом путешествую ))

Собака. Ру

зачем тогда в отпуск ходишь?

Игорь Nадел

нюхни для полного экстаза

Cветлана

А выпивка причём? У меня 14

Лиана Жаксыбаева

Я просто отдохнуть не успею...

Cветлана

Ну что делать...

Сергей Голубчиков

возьмите отгулы 🍻

Лиана Жаксыбаева

звучит!!!

Валентина Мицкевич

значит нет желания

Лиана Жаксыбаева

желания к чему?

Валентина Мицкевич

выпить наверное

Лиана Жаксыбаева

этого желания уже давно нет

Валентина Мицкевич

у меня тоже особо нет

Лиана Жаксыбаева

это хорошо

Виталина----------

Полететь в тайланд

Дм
Дмитрий

Кури 😅

Max Barkov

Как жить тогда?))

Николай Костенко

не брать отпуск

Лиана Жаксыбаева

уже завтра уезжаю

Николай Костенко

удачно съездить)

Лиана Жаксыбаева

спасибо

Ильдар Фассахов

занятсауборкой

Лиана Жаксыбаева

аха, несчастные 10 дней на уборку тратить...