Нерасторопная Женщина

А вот интересно, если бы государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн? Или воевали бы оттого, что одна позавидовала другой? Причем, до полного уничтожения?

Ответы
Сергей Анахин

Маргарет Тэтчер: глупейшая и бессмысленнейшая фолклендская война, смерный приговор 5 боевикам ИРА, после которого сразу пошли теракты с огромными жертвами по всей Англии. Сама то она чудом осталась жива после теракта. Человек -мылся в ванной этажом ниже-сразу погиб. Чистым на тот свет отправился.

Константин Васильев.

Вот пример гос.женщин в правительстве.....Набиуллина- что хорошего сделала......Голикова-,Скворцова-убили медицину и людей в пандемию....продолжит или сами знаете "подвиги" на благо народа таких деятелей,а в областях и сколько Дам таких....😏

Валерий Горячёв

Насчёт войн не скажу, но к примеру Меркель, президент Эстонии , не помню фамилию и ещё несколько женщин политиков натворили не мало глупостей. Вот к примеру если Псаки станет президентом США будет лучше?

Нерасторопная Женщина

Если на чашу весов поставить Байдена - весы сровняются.

Валерий Горячёв

Спящий Джо просто престарелый дурачок. А те ему в дочки годятся

Нерасторопная Женщина

Вот, вот... а суть одна.

Барон Де Гофмансталь

Последний раз Великобритания вела полномасштабную войну с Аргентиной. Государством управляла женщина. Что касается истории России, то при Екатерине Великой Россия провела 7 войн, так что нечего тут!

Николай Дубинин

...мужчина подчиняет внешний мир, но находится под неусыпным влиянием женщин.
За женщин испокон веков воюют мужчины. В той или иной форме, на всех сферах бытия, в борьбе за власть и за богатства.

Ванюшин Вениамин

Хорошо , что их не допускают до этого . Если даже посмотреть , как они делят и дерутся из-за мужчин , то невольно приходишь в ужас . А тут целые государства родные мужиков

Леонид Шестаков

экстримистское полугосударство женщин-амазонок существовало лет за сто-стопятьдесят до нашей эры в степях южной Украины... стоит почитать о нём, ибо поучительно...

Любовь Золотарева

Надо надеяться, что миром правили бы умные женщины. Прямаков в свое время говорил про Валентину Матвиенко, что она одна справляется лучше, чем десять мужчин.

Дмитрий Краснов Z

да только с сыном наркоманом ни как не справится

Любовь Золотарева

Нормальному человеку с наркоманом трудно справиться.

Никифоров Валерий

Надо же , Валя стакан ?Примаков пошутил похоже.

Дмитрий Краснов Z

есть инфа Валерий

Любовь Золотарева

Прямоков,есть Прямоков. Ему было не до шуток. На нем вся страна держалась. Вам , видимо, это трудно понять.

Дмитрий Краснов Z

мне нет

Любовь Золотарева

Речь ни о Вас, Дмитрий.

Николай

мир бы закончился вот пример в ЕС три министра обороны европейских государств женщины и мужчины краснеют как эти гарпии рассказывают и предлагают убивать

Ботzман Барисыч

Ха! Посмотри кто у власти в Эвропе нынче - сплошные бабы! дел ляйнен и прочие и между прочим куча министров обороны..это просто пиздец какой-то

Aлександр Кузьмин

Если я что-то помню о Троянской войне , то там ей и править не надо было . Во на сколько лет мужиков заняла . Аниматорша грёбаная .

Николай Скороходов

..Королева Англии Елизавета ...Екатерина Вторая . Тэтчер премьер Ангглии .. надо оставить всего 15 процентов русских .. это 90 годы..

Игорь Николаевич.

Глава Хорватии - женщина, но там такая маленькая страна, с кем им воевать?! А вот Россия, Китай, Америка все тягаются мускулами.

Qqqq Qqqqq

в НАТО одни женщины военные министры, в управлении Евросоюзом женщин хватает и что в Мире мирнее стало???

Владимир С

Возьмите для примера женский коллектив, то же самое на государственном уровне, но в большем масштабе.

Марина

Женщины более эмоциональны, коварны также присуще и амбиции. Земля скоропостижно бы скончалась 😊

Га
Галина

ну матриархат у нас был когда-то...интересно, через много лет как оно может сложиться😎👯‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Политика Екатерины второй была очень эффективная, мужики, все испортили в большинстве своём.

Brown Sparrow

войны несут женщины, а не мужчины, ибо все движения мужчин, ради женщин. будьте мудрее...

Миша Джалалов

Ну да ну да), а королева Британии, а канцлер Германии), что то не видно что мира хотят)