Федя Федин

Урааа! Наконец-то и до нашего мухасранска дошли медведевско-путинские реформы по уничтожению института семьи. Вчера дочь 13 лет убила мать. Слава дерьмократии и её реформам! А дала бы ремня, чтоб не могла сидеть на жопе, то и была бы жива. Но в рф-ии это не льзя, а убивать родителей можно.

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

Федя Федин

Нуу, мадам, я вам скажу, что судя по путинским призывам к размножению, секса нет при дерьмократии в рф-ии.

♛ О*Contra Spem ♛

😄

Федя Федин

Ага. С путиным и есть и трахаться не хотят.

♛ О*Contra Spem ♛

Учрежден новый штраф — "За волеизъявление в неположенных местах".

Остап Бендера

город?

Остап Бендера

Тигросранск?

Федя Федин

Нет такого

Остап Бендера

Пиленгасовск?

Федя Федин

Ясно.

Остап Бендера

Япономорск?

Дедушка Старенький

😱

Федя Федин

Ага. Знакомые менты тоже в шоке. Не было такого у нас.