Дедушка Старенький

Одна из трагедий жизни заключается в уничтожении прекрасной теории вульгарным набором фактов?

Ответы
Ла Риса

в теории все люди хорошие. и тут выползает дедушка

Владимир Инкогнито

В Гейропе несколько веков выбивали женский прекрасный генофонд представители Католической церкви руками своей святой инквизиции, затем конгрегации доктрины святой веры. Теория была прекрасна в понимании католиков. Рыжая и зеленоглазая?! Ещё и беременная!?На костёр и сжечь! Вот такой выульгарный набор фактов. А дедок свои сребреники отрабатывает

Александр Мамедов

Только они вам почему-то не по душе.

Алевтина Пална

ага-ага, а земля плоская, шах и мат

Алевтина Пална

воу! клаааасссс

Дедушка Старенький

И никакого фотошопа!

Алевтина Пална

о даааа, на плоской земле - особенно красиво смотрится

Elvis Costello

наконец про украину до вас дошло

Андрей Заруба

Ну да жалко малоросов.

Вера Янкевич

Слишком филосовски😁

Leonid Tsigelnitski

Реальным

Nikola Mahkov

-и что?-

Ирина Гавриловна

Ахах