Alex Sher

Я солнца луч, дарящий веру и надежду.
А ты, в конце тоннеля яркий свет.
Но я не здесь, не там, а где-то между,
Между ответами простыми "да" и "нет".

Ответы
Вера Сергеевна-V

👌👍 Луч солнца ! Что может лучше быть ? Всё тоже -дарите свет ,надежду ,веру ... раздумывая где-то... "Да" и под вопросом -"нет" ) С добрым днём ,Алекс ! Хорошего Вам настроения! )

Вера Сергеевна-V

Только в этом не заблуждаться бы .События эти останутся в истории ,как То письмо "Турецкому султану",как у Германии "водораздел "на ФРГ И ГДР ....

Alex Sher

Не бывает наказание без вины, говорил Жеглов, на писк Шарапова, что мол он поступает не по совести

Вера Сергеевна-V

И это тоже факт Может и есть в чём-то опасность самим себе ,что в нас ещё живёт Шарапов ) ?

Alex Sher

добро должно быть с кулаками, ведь безнаказанность развращает, 8 лет пытались достучаться, но зло только множилось, и вот удар по базе международному пионерлагерю наемников, сразу все расставил по своим местам

Вера Сергеевна-V

Это возмездие Нет ни тени сомнений .

Олег Севостьянов

Да и нет поставят точку между ответами простыми, увидишь яркий свет .... помянем на могиле..

Alex Sher

🤦‍♂️ вот ты Олежка и злыдень!
🖼

Олег Севостьянов

Какой есть....

Галина Алекс.

Я- мужчина,карающий меч правосудия! Я- женщина,его милосердие!

Alex Sher

🙏🌻

Ир
Ирина

Вне очереди влез, вместо Украины

Alex Sher

Ага, зайпану немного любви народеой!🤗

Эл
Эльвира

Я ночь. Спите, товарищи.

Alex Sher

Тёмная ночь, только кто-то храпит за стеной, тебе холодно спать одной, но я улетаю

Эл
Эльвира

Ок. Доброго пути.

Леонид Шестаков

короче, в промежности...

Alex Sher

солдаты только о своем

Светлая

О как 👻с подвывертом

Alex Sher

обещаю что теперь буду всегда для вас таким страшилищем...
Просто Красавица и чудовище

Светлая

Надеюсь, если обещаете

Alex Sher

Ну выжь знаете меня, моё слово кременб и железобетонит

Светлая

Проверим, в 1000 001 раз

Alex Sher

да хоть мильярд!

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Alex Sher

Жто был Вечерний Звон

Ольга Турикович

Вы буква И🙂

Alex Sher

молодец, иди к буржуинам, тебе как плохишу, полагается банка повыдлы и коробка печений

Ольга Турикович

Фу как грубо

Alex Sher

Вы Фу и даже где-то Фру-Фру

Ольга Турикович

Досаидос

Alex Sher

Не надо умничать, с незнакомцами

Ольга Турикович

Умничайте дальше

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭