Яков Воробьев

Был ли у кого опыт клинической смерти. Были ли Вы в потустороннем мире. Что видели? Свет в конце туннеля?

Ответы
Екатерина

не слушайте глупцов говорящих, что гипоксия мозга вызывает видения....она не может у всех сразу вызвать одно и то же видение....потому что это уже не случайность....не слушайте глупцов говорящих, что они там были и ничего не видели...просто дубы на Земле, дубы и там.... Люди тонкой нервной организации способны увидеть ТОТ МИР и он ПОТРЯСАЮЩИЙ по своей КРАСОТЕ и МАСШТАБАМ.....Алкоголики в делирии видят его дно...там действительно страшно....

Яков Воробьев

Я Вам верю. Я даже не знаю как объяснить зачем мне это нужно. Но что нужно, это правда

Екатерина

Не знаю..может Вы прикалываетесь...потому что прочла Ваши комментарии......но я серьезно говорю....

Яков Воробьев

Я где как. Где-то прикалываюсь, где-то серьезно. В данном случае серьезно.

Екатерина

не прикалывайтесь...сегодня наша цивилизация плюнула на самый важный вопрос в жизни людей...поэтому мы очень быстро движемся к концу....полуумные дикари, которые сидят на атомных и водородных бомбах...

Яков Воробьев

Я уважаю мнение собеседников. И если собеседники шутят почему мне не пошутить. У каждого свой жизненный опыт. Все видят все по - разному.

Зинаида Бадяева

Был опыт выхода из тела во время операции и наблюдения что делали врачи с моим телом- кишки запихивали в таз и промывали их ,а затем обратно в брюшину запихивали- было в это время не больно ,а возврат в тело был с ужасной болью- потом отключилась до палаты,а там тоже вылетала из тела и летала по коридорам и палатам по всему этажу больницы.,но в туннель меня не пускали вероятно !😀🤔🧚‍♀️🤫

Яков Воробьев

Хм из предыдущего вопроса я сделал вывод, что Вы считаете, что ничего не материально не реально, а тут ровно наоборот?

Зинаида Бадяева

У меня в моей жизни с детства примерно с 3-х лет столько примеров параллельного мира ( но в детстве я этого не осознавала).Только в 40 лет экстрасенс в моем городе случайно смог увидеть ,что в 3 года перед смертью в 125 лет мой прапрадед мне передал способности диагностики ясновидения ,лечения и яснослышания.После этого я уже не пугалась моим проявлениям,но и не пользовалась этими способностями для плохих целей.😀🤔🧚‍♀️🤫

Яков Воробьев

Понял

mk
maik kunin

Скажу одно. При клинической смерти-в мозг поступает -не достаточного количества обогащеной кислородом крови.Может показаться все !!!И даже свет в конце тонелля! Ведь перво-наперво-подключают аппарат искусственой вентиляции легких!У меня мама- умирала такой смертью. Спрашивал ее.Она говорила,что ни чего подобного не видала..

Яков Воробьев

Спасибо!

mk
maik kunin

Не за ,что.

Дм
Дмитрий

Недели три на том свете.

mk
maik kunin

Да нет ни какого другого света. Всех ожидает одна дорога. В НИКУДА!!!!

Дм
Дмитрий

Я был там.

mk
maik kunin

Это событие я Вам описал Выше.

Alisa Warshavsky

Не было никакого света! Был космос без звёзд и Бог, в виде оранжево-грязного диска, или шара, утверждать не берусь! И миллиарды Душ в виде млечного пути! И твердое убеждение, что этот дискообразный гад питается этими душами!... А они, растворяются в Боге!.... В гробу я видала такого бога!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В молодости был наркоз и я полетела ввысь по лифту , встретим меня мужчина бородатый и сказал рано мне ещё и не принял , я полетела вниз и тут врачи меня стали будить и возвращать к жизни .

Яков Воробьев

А что за мужчина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , на Иисуса не похож , старый человек , весь белый , но крепкий , я видела только его лицо , т к я летела , как из колодца , а он смотрел на меня , как человек смотрит в колодце .

Яков Воробьев

Интересно! Изменил ли этот случай какие-нибудь взгляды на жизнь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была молода , об этом не думала , но поняла , что тогда было ещё рано на тот свет .

Яков Воробьев

А хотелось?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , не хотелось , дома были маленькие дети

Яков Воробьев

Ясно)

Eлена Елена

Смерти не было. Но сознание от боли теряла. И казалось, что я опустилась на поле в красных маках и так было хорошо! А когда меня привели в чувство, сразу стало опять плохо и больно.

Яков Воробьев

Интересно, спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я как то "афганки" накурился так что смог на себя со стороны посмотреть , а закрытыми глазами видел свой череп насквозь во всех ракурсах . то есть изнутри 🤪🥴

Яков Воробьев

я думаю потрясающие впечатления

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешанные чувства )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Станислав

Пока нет. Решили провести эксперимент: При клинической смерти. если душа отлетает, а потом возвращается, может прочитать, что написано на шкафу под потолком.

Яков Воробьев

И что, прочитывали?

Станислав

Прошло несколько лет и нет инфы. А первоисточник утерян.

Яков Воробьев

Жаль

Владимир Забродин

Потусторонний мир возникает после смерти(если он существует) а клиническая смерть это медицинский термин используется при возможности спасти человека.

Яков Воробьев

Я еще раз говорю, это по ТВ показывают, я то тут причем?

Владимир Забродин

Точно! Прокопенко по Рен-ТВ. Он ещё и не то рассказывает. Работа у него такая - лапшу на уши вешать.

Яков Воробьев

Дискавари, например, был у них выпуск, Хистори, Рен - ТВ вообще не смотрю, не интересно

Владимир Забродин

Ты лучше поинтересуйся каналом-"Наука"

Яков Воробьев

да, этот тоже смотрю, но медициной не увлекаюсь. Геофизический мой профиль. Инженерия

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Был,после авто аварии.но света не видел.видел,видел огненную фигуру и она сказала-рано тебе ещё.я тебя не призывал.для тебя врата Ада пока закрыты.......

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я в смысле не обманет.

Яков Воробьев

Огненная фигура?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да......это видимо был сам Сатана

Яков Воробьев

Если Сатана обманет?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вряд-ли ....не в его интересах.......

Ве
Весна

Клиническая смерть, это не смерть, естественная смерть, это сжигание нейронныйх связей, смерть мозга, там уже конец фильм.

Яков Воробьев

да, это понятно

Виталий

Это игра ума)), фантазии могут быть разные))) и себя можно видеть из вне, это обычное дело)), наш мир виртуален)))

Sergei

Моему рыжему коту Тиболту там так понравилось, что он оттуда так и не вернулся. А мы о нём так грустим.😔

Яков Воробьев

Сочувствую, у нас было три рыжих кота, когда жили на первом этаже

Sergei

Я также Вам сочувствую.🤝😏 Люблю всё живое, - особенно теплокровных.😏

Валерий Киселев

Мне друг не позволил умереть, а мысли были о нежелании так рано уходить из жизни.

Яков Воробьев

Спасибо, за ответ!

М.
Миро... .M.

Свет в конце тоннеля,это не хватка кислорода для питания мозга.только и всего.

Яков Воробьев

А, а свет то причем, типа нейронная сеть воспринимается как тунель?

М.
Миро... .M.

В горячке еще не то предвидится.При чем эти сказки уже заучены.

Яков Воробьев

может бытьпотому и заучены, что повторяются?

Ива

никакого света,летела в черную воронку,причем спиной,сплошная чернота

Александра

Не клиническая смерть, а наркоз, и был ад и бесконечность, а не свет.

Яков Воробьев

Как он выглядел?

Александра

бесконечное отсутствие мысли, ну или изредка появляющиеся.....

Яков Воробьев

Интересно, спасибо!

Марина Кривовяз

Нет, но много наркозов. И ничего не видела, как просто моргнула

Яков Воробьев

Понял, спасибо!

)Пусть Будет Леся)

Нее... Себя сверху наблюдала на столе под ярким освещением

Марина Митькова

Во сне вы можете попасть куда угодно и умереть не надо

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Настоящую смерть я думаю не видел никто даже те которые как-бы умирали все наши знания это все об этом мире даде про ад и рай просто наше сознание не так целого и мы не знаем всю мерзость этого мира скорее всего мы не возвращаемся от туда потому что попадаем в некую лрвушку