Vi
Vikki

Может в жизни что то поменяться, когда обстригаешь длинные волосы?(волосы потемнели почему то...)

Ответы
Игорь Нестеров

Вы же не Библейский Самсон, в семи сплетённых косах из его волос, в которых была сила Бога?! На мой взгляд в стрижке волос ничего особенного не сокрыто, стригите, если считаете это необходимым!

Вечный Приор

Голове однозначно легче станет, но если Вы решили подстричься и перейти с длинных волос на короткую стрижку, значит идет смена имиджа, а это еще и система взглядов

Петр Духоборов

Когда женщина хочет что то изменить в своей жизни начинает с причёски и джинсы на юбку и . т д сменишь имидж и увидишь то что раньше не замечала😋

Vi
Vikki

Так всё и было,поменяла причёску и купила платье,это было перед нг)

Петр Духоборов

Значит грядут перемены,рад за тебя 🎄😋так держать ! )))))))))

Владислав Астахов

А мне нравятся девушки, с короткими стрижками) Но другой вопрос в том, что не всем они идут...

Vi
Vikki

Могу прислать по емейлу оцените...

Владислав Астахов

Если на аватарке - ваше фото, то я думаю - вам пойдет) а так , imperial1991@mail.ru

Vi
Vikki

Да моя и правда идёт но не привычно для многих стало...

Владислав Астахов

Интересно будет взглянуть, на вашу новую прическу)

Vi
Vikki

Ахха)

Владимир Жмуров

Если волосы длинные и красивые, то лучше их не стричь. Всё равно, ничего не поменяется!

Vi
Vikki

😁

Борис Павлов

Все поменяется в лучшую сторону. Вы встретите мужчину, которого ждали всю жизнь

Vi
Vikki

Мужчину которого ждала всю жизнь?мне не 70😂.

Борис Павлов

дождалась значит !

Vi
Vikki

Как вы узнали?)

Борис Павлов

По интонации

Annn Ok

Нет)) волосы до пояса были в один миг под каре обстригла. Ничего не поменялось

Vi
Vikki

У меня поменялось,сразу же😀

Annn Ok

И что жее??

Vi
Vikki

Неплохо)

Петька Шакуро

Нет, это же волосы. Но!!! Когда мы во что-то верим, это и просиходит)

Vi
Vikki

Не верю😏это просто в жизни хотят переубедить)

Петька Шакуро

Верьте своему сердцу и разуму)

Добрый День

Не знаю. Но раньше если меня депресняк накрывал, я резала волосы

Vi
Vikki

Захотелось перемен)

Добрый День

Не знаю, мне кажется это какая то разновидность самобичевания. Когда причиняют себе физическую боль, что бы отвлечься от душевной боли. А тут вроде не больно, но отвлекаешься

Валерий Колодяжный

доказано,что обстригание длинных волос-меняет жизнь

Vi
Vikki

И явно не в лучшую сторону..

Валерий Колодяжный

ну почему,это все от вас

Vi
Vikki

Ну да😏

Валерий Колодяжный

жалею,что не рядом,а то,чем смог тем помог

Vi
Vikki

Помогли это всмысле

Валерий Колодяжный

ну в новых начинаниях,подстаить плечо

Moonlight Shadow

едва ли это на жизнь как-то повлияет. хоть лысой ходи

Vi
Vikki

что ж так всё круто повернулось в жизни после этого...

Moonlight Shadow

у вас просто какие-то перемены в жизни начались, а вы нашли в этом всем связь с волосами. не забивайте себе этим голову. связи со стрижкой нет никакой

Vi
Vikki

Да просто интересно стало)

Кот Колбасоход

может конечно поменяется. волосы станут короткие...

Vi
Vikki

Я лучше стала себя чувствовать☺️

Кот Колбасоход

ну да и мыть проще )

Виктор Семёнов

Может, шапку менять придётся - велика окажется.

Vi
Vikki

Так и есть😀хорошо подмечено

Сергей Остёрский

Ничего не поменяется. На шампуне сэкономите.

Vi
Vikki

Не факт)

Tagaimurod Nazirkulov

длинные волосы я хочу мжно я найду. это вам

Игорь Фолимонов

Нет.С длинными волосами девушки красивей

Vi
Vikki

О вкусах не спорят

Та
Танюша)))

Или розкрутятся..если были кудрявыми

Viki

капец.................неужели Вам отвечают?

Vi
Vikki

Дак да))

Виталий Макаров

Виолетта, в реально существуете?

Vi
Vikki

Всмысле

Виталий Макаров

В смысле том, что я Вас знать не знаю, и от подобных людей мне приходят каждый день какие то странные вопросы. Вот и спрашиваю?

Vi
Vikki

Сама не понимаю такие мысли..вдруг у кого то такие же были мысли вот и спрашиваю..не нравится отвечать на такие вопросы,нажмите пропустить!..

Виталий Макаров

Отлично, хорошо, что это не привычная компьютерная разводка, а способ найти интересного собеседника. Хорошего дня!

Vi
Vikki

И всего хорошо!..

Миня Дьюян

сигнализируйте и они появятся