--- Рыжулькин ---

Увидел фотку бывшей...и захотелось уйти в мир иной... так плохо. Всё таки люблю еее...говорят время лечит...нисколько не лечит слышите... только ей на меня по*й... как же плохо люди...как же плохо... люблю...люблю...люблю...тебя Полечка...

−6
Ответы · страница 2
Яна

Романтик. А сколько времени забыть пытаешься?

Яна

Не осуждаю людей. Не зная их истинных причин.

--- Рыжулькин ---

Ладно, но мы расстались по хорошему. За что я ей благодарен

Яна

Да. Чувство благадарности это хорошо.

--- Рыжулькин ---

Другие много гадостей говорили. А она поняла мою боль. И тихо исчезла. Потом я ей позвонил, ей тяжело было мне сказать что не хочет общаться.

Яна

Понимаю. У людей свои причины для игры. Понимаю их боль.

На
Наталья

А вы предприняли что нибудь, чтобы вернуть её?

На
Наталья

Наверное мне это не понять. Того кто мне дорог, Я всеми правдами и неправдами не отпустила бы...

На
Наталья

Тогда вычеркнуть и не вспоминать..

На
Наталья

Будет результат будет считаться поддержкой

--- Рыжулькин ---

Одно общение и мне уже легче что я не одинок

На
Наталья

Почаще открывайтесь и вам будет гораздо легче...

Эл
Эльвира

Да уж. Чем же так держит, и почему нет ответа?

Эл
Эльвира

Конечно. Я вообще думаю, что нищим надо запретить женится и детей рожать.

--- Рыжулькин ---

их 90% в нашей стране. Страна вымрет и все. Не несите чушь. И продолжение рода основная задача в мире. Никто не имеет права лишать человека счастья и возможности продления рода. А ваши высказывания направлены против человечности. Задумайтесь.

Эл
Эльвира

Этих людей уже и так 8 миллиардов. И есть ли смысл рожать, чтоб страдали? Дети должны жить в радости, а не в голоде, нищете и скандалах.
Рабочие - это не нищие. Нищие те, кто не хочет работать. Алкаши и бомжи.
Против человечности - плодить нищету, а не рассказывать дамам сказки, как хорошо жить нищими.

--- Рыжулькин ---

Да, бомжи и прочие это другое совсем. Но даже и не все они стали такими не сами, некоторым помогли аферисты, не смогли выплатить ипотеку и прочее. Надо с состраданием относиться к таким людям. Но соглашусь, что спишемся люди и ненормальные это совсем другой разговор. Но даже от них можно пользу извлечь. Создать организацию, которая будет их содержать, в какой то степени лечить. А весь день они будут трудится на благо государства физическим трудом. Самым простым. Всё устроены и страна поднимается.

Эл
Эльвира

Может быть. Но рожать детей им не надо. Потому что они не могут содержать ни ребёнка, ни женщину.

Мира Мира

Просто не надо о ней думать тогда и забудешь

--- Рыжулькин ---

Воспоминания сами всплывают. Но я постараюсь. Спасибо!

Вера Божкова

Да найди себе другую. Клин клином вышибают.

--- Рыжулькин ---

Я не хочу другую, лишь я по ней тоскую.

Вера Божкова

Это тебе кажется, что она единственная. Ест гораздо лучше. Считай что твоя единственная умерла, справь по ней поминки.

Ирина Гонта (Филатова)

Клин клином вышибают.Надо найти женщину.

Ирина Гонта (Филатова)

ну тогда страдайте и дальше.И не пишите ерунду.

Андрей Мацнев

Полечка? Бургундская?!

Юрий Ласковец

а ишшо романтик...........

--- Рыжулькин ---

Наступила суровая правда, не до романтки))

Юрий Ласковец

отожж!!

..
... . Любава..

Не спеши в мир иной...Клин клином ...

--- Рыжулькин ---

Приснилась сегодня опять...мне даже во снах нет покоя

..
... . Любава..

Она же не умерла ,значит есть надежда..

--- Рыжулькин ---

Надежда умерла...вот в чем причина

..
... . Любава..

...Не переживай ...Она жива?*ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ....ЖЕЛАЙ ЕЙ СЧАСТЬЯ...ИСКРЕННЕ .И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ САМ,ЗНАЯ ЧТО ОНА СЧАСТЛИВА.это главное ...будь мудр..Ибо,ежели по настоящему любишь,желай ей счастья с другим.....это наивысшее ....в жизни ...

..
... . Любава..

Старайся если любишь ....это высшее проявление любви.....Я об этом только и мечтала бы...чтоб меня так любили.

Валентина Пакшина

Хорошая мысля приходит опосля?😜

Валентина Пакшина

Сочувствую! Не сумели сохранить теплые супружеские отношения.

Валентина Пакшина

Но тёплые отношения были, раз грустите и корите себя в произошедшем.

Валентина Пакшина

Отчаиваться не надо! На жизненной тропе каждого из нас случаются и пробы, и ошибки...На ошибках учимся жить!🌹

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Только начал забывать ее. А вчера мне пришло уведомление что она смотрела мой профиль в тик ток. Так ролики ей посвящены. И это спустя 8 месяцев. Номер ее сохранил еще тогда. Задумался как нашла и почему перешла в профиль...

Валентина Пакшина

По мне, не надо торопиться, а терпеливо ждать развития событий.Ведь новые разочарования вам ни к чему?! Не вешайте нос! 🤝🙏!

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Вы правы. Может просто это случайность)

Фенька *****

Иди полюби другую и будет хорошо

Наталья

Люблю . люблю.. это просто патология. нормальные мужчины влюбляются в своей жизни не менее 3 раз это по настоящему.. а еще сколько раз случайно.. Так что не дурите. а клином вышибают клин, так в народе говорят... а народ .он мудрый! Счастья Вам!

Нурия Шагабиева

После драки кулаками не машут.

--- Рыжулькин ---

Ситуации не знаете, не судите

Нурия Шагабиева

Чужая семья -потемки. Не сужу никогда.

Баба Яга

Да мало времени еще прошло....

Баба Яга

А что скажешь?

--- Рыжулькин ---

Честно. Ничего не хочу говорить просто услышать ее и увидеть. Тяжело заговорить. Но. Возможно сказал бы ей что то хорошее

Баба Яга

Например, такое?

--- Рыжулькин ---

Да, но так талантливо не сказал бы. Стихи прекрасные. Ну вот мне и грустно стало(((

Баба Яга

Смысл донеси, своими словами.

Галина Д

Зачем потерял, если любишь?

--- Рыжулькин ---

Она предпочла разорвать все общение

Ирина Костина

Клин клином не пробовал?

--- Рыжулькин ---

Я не хочу другую...лишь по тебе тоскую...как из песни. Вот и все.

Ирина Костина

Хреново... надо просто по другому на ситуацию посмотреть... когда плюнешь на нее и выкинешь из головы.... она сама вернется... проверенный метод

Z-Мимокрокодил-V

Не ной, ты не один такой.

Z-Мимокрокодил-V

Работай, до упаду, чтобы дурные мысли в голову не лезли, чтобы пришёл домой, поел, под душ - и потерял сознание до утра.

--- Рыжулькин ---

Ну кстати это помогает. Но стоит отдыхать опять начинается. Нельзя же бесконечно пахать

Z-Мимокрокодил-V

Я развёлся 32 года назад. Вспоминается до сих пор, но уже без боли.

Светлая

А если это судьба 🙃👻

Светлая

Да, надо здраво или сделать всё возможное и невозможное, а затем здраво поставить точку.

--- Рыжулькин ---

Прелставляете, я есть в тик ток и сегодня мне пришло уведомление что она смотрела мой профиль, где ролики для нее. Номер ее сохранил. И это спустя 8 месяцев. Задумался как нашла...

--- Рыжулькин ---

Вот и спрашиваю по вашей логике "зачем"? По женской то

--- Рыжулькин ---

Мое предположение что она тупо наткнулась и все

--- Рыжулькин ---

Но она петила профиль. Зачем? Значит что то заинтересовало.

--- Рыжулькин ---

Либо она сохранила мой номер телефона без проблем нашла в тик токе. В общем это еще больше меня добило. Депрессуха накатила

Екатерина Фролова

Соберись, тряпка)

Екатерина Фролова

Ни сколько

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста

Екатерина Фролова

Замечательно. С праздником вас)

--- Рыжулькин ---

Спасибо и Вас) Здоровья крепкого, счастья и мирного неба над головой!

Забава

Это зависимость.

Забава

А я люблю кисек, мурысек, кормлю их🖼

Леди Неизвестность

Надеюсь услышит

--- Рыжулькин ---

Нет. Она видела что я заходил на ее страницу, она тоже заходила. И ей пофиг..

--- Рыжулькин ---

да и иногда мне кажется, что в этом мире лишний я

Леди Неизвестность

Это говорит Ваше эго… посмотрите на это с другой стороны и сразу найдёте много отличий.. и самое главное себя полюбите немного…

Леди Неизвестность

Сейчас вы ничего не видите кроме эмоций, которые захлестывают.. нужно немного отвлечься… совсем немного увлечь себя и посмотрите на это с другой стороны… увлечения есть, которые крышу сносят?

--- Рыжулькин ---

Есть. Музыку...общаться здесь например..ролики смотреть

Звезда Очей Твоих

А она тебя нет

Звезда Очей Твоих

Ну и забей

Звезда Очей Твоих

Слабак

--- Рыжулькин ---

Ага! А ты видимо как раз из отряда тех самых стерв, которым нравится унижать мужчин. Солдафон кароче

Звезда Очей Твоих

Таким как ты и не такое видимо.

Звезда Очей Твоих

Щас, шнурки поглажу..