Виталина

Еще на Аллу обиделись что она сказала рабы и холопы?

Ответы
N’
N’djaména

Ну что могу я сказать и ответить, мозгов напрочь нет, другой жизни не видели, верят до сих пор что тиран кровавый их спасёт и защищит, это 👉полнейший п... здец.

Виталина

да. согласна с вами Это не лечится

N’
N’djaména

Я таких постоянно вижу, я живу среди этих сумашедших и мне их не жаль нисколько.

Саша Солдат

Що это вы всё, холоп да холоп. Это слово, ругательное и прошу его ко мне не применять(Семён Антонович Шпак) 😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну обидно пидарасам быть рабами и пидарасами,а с колен встать страшно очень.🤷‍♂️🖼

Виталина

другой жизни не видели. Те. кто был за границей. стараются там остаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!Только не всегда получается.

Виталина

согласна

Ма
Марина

Теперь орчанам рты затыкают, чтоб молчали о своем положении

Виталина

так там и Курган такой же

Ма
Марина

Вот именно

Николай Верниковский

это истина. права Алла. ещё могу добавить от себя - жополизы.

Alisa Warshavsky

Жаль, что она не назвала всю эту биомассу холуями Кремля....

Виталина

ну пациенты неизлечимы

Алексей Дегтярев

пускай подыхает она под зщабором тварь вместе с галкиным

Виталина

с чего это вдруг? Она должна любить путина?

Алексей Дегтярев

она жрала пила с одной чашки со всеми в союзе и в рф. а теперь срет в эту же тарелку тварь

Виталина

ну и? Медведев с Лавровым жрут до сих пор. а их детки работали и жили в США. пока в июне 2022 года их оттуда не выдворили. Так че не писали Медведеву и Лаврову чтоб их дети сдохли?

Фариз Мухаметдинов

Путин их топит,а эти рабы по прежнему на него молятся.

Виталина

да

Фариз Мухаметдинов

Вот потому мне их не жалко.

Виталина

аналогично

Ви
Виктор-

Вот что значит воровать бюджетные деньги

Виталина

да

Vik I Am

Алла) Борисовна.. Умница!
✨🤭💫🌺

Виталина

😁

Yra Kozlov

🖕держите.уважаемые граждане

Arsen Beisenov

И этим признали ее правоту

Виталина

да

Dj
Django

🎬🚔🚨🖥️☎️📞🎥

Дмитрий Каракозиди

А причем тут рабы?

Виталина

потому что выбрали таку власть. которая построила дамбы с нарушениями. никого не накажут

Небесный Тихоход

Кричите громче !

Еще Не Старый.

Виталина

молодые. озорные

Ernesto Che

😄😄😄🤦🏻

Эвелина

🇺🇦😂

Ernesto Che

Вроде итак помогает как может 😂

Виталина

50-100 тыс рублей? Это хватит на старый сарай. Мне россиянин написал

Александр Вяткин

Радуешься?

Виталина

конечно. Они выбрали путина. который взорвал нашу Каховскую ГЭС

Александр Вяткин

Ещё один повод.

Виталина

и тебе Сармат в задницу

Александр Вяткин

Не,сармат на вас смотрит.На тебя и твоих хозяев.

Виталина

а у Лукашенко кто хозяин?

Александр Вяткин

А у Лукашенко кто хозяин?

Виталина

Пукин

А Не Скажу

😏

Костя Касатов

😢